19 марта 2024 года 06:20 | последнее обновление произошло в 05:51 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Туристические бренды. В Москве выбрали лучших в отрасли

 Туристические бренды. В Москве выбрали лучших в отрасли

21.09.2022 16:41   отдых туризм


В Москве наградили победителей и призеров Четвертого международного маркетингового конкурса в сфере туризма «PROбренд — 2022». Этот год для туристического направления и мировой общественности был сложным. Но несмотря на это на конкурс поступило 319 заявок. Причем не только из России, но и Казахстана и Киргизии. Второй год подряд безоговорочным лидером по количеству заявок становится номинация «Видеобрендинг» — в нее подана пятая часть всех заявок.
Номинация «Брендированная полиграфия» показала в этом году настоящий взлет, поднявшись с четвертого места сразу на второе! В очередной раз оргкомитет отмечает, что печатная продукция не сдает позиций в маркетинге. Печатные каталоги, буклеты и календари рассматриваются участниками как равные по эффективности с интернет-пространством средства продвижения брендов.
Популярны у конкурсантов и номинации «Брендинг территорий» и «Брендированная сувенирная продукция», поделившие третью строчку в рейтинге по количеству заявок.
Еще одним трендом 2022 года, как и два года назад, стал интерес к конкурсу со стороны студентов российских вузов — будущих специалистов туриндустрии. Оргкомитет принял решение оценивать студенческие проекты отдельно. Кстати, два студенческих проекта-победителя были присланы на конкурс из Казахстана, их награждение состоится в Астане, на туристической выставке Astana Travel Expo и KITF.
В рейтинге регионов по количеству присланных заявок и числу призеров и победителей лучшей стала Свердловская область, регион получил специальную награду за активное продвижение туризма.
Международный маркетинговый конкурс туристической отрасли — это не только выявление лучших. Это обмен опытом, новые знания, контакты, идеи и будущие совместные проекты.
Ознакомиться с результатами конкурса можно на сайте www.union-esot.com

aif.ru

 

КОММЕНТАРИИ

 

ОТДЫХ

Краха не будет. Эксперт опроверг серьезные проблемы в туротрасли Турции

18.03.2024 18:55
Спрос на отдых в Турции все еще остается высоким.

 

ОАЭ, Таиланд и Венесуэла стали лидерами для весеннего отдыха у россиян

14.03.2024 18:56
Туроператоры отметили рост спроса на путевки в Китай.

В Санкт-Петербурге ожидают рекордный турпоток из-за белых ночей

14.03.2024 13:54
Путешественники уже начали бронировать отели на майские праздники и летний период.

 

Спрос россиян на летний отдых в Крыму вырос на 488%

13.03.2024 18:35
Граждане стали чаще интересоваться новыми направлениями для путешествий летом.

Место под солнцем. Россияне смогут ездить на отдых в два раза чаще

12.03.2024 09:19
Для этого в стране откроются новые отели и целые курорты.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Hyundai Sonata V выпуск с 2001 г. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту»

Иллюстрированное справочное руководство Инструкция по ремонту Hyundai Sonata V, а также руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию Hyundai Sonata V, устройство Hyundai Sonata V с 2001 г. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,2, 1,4, 1,6 л.
Во всех разделах этого издания, посвященных диагностике неполадок, обслуживанию и ремонту механизмов агрегатов и систем Hyundai Sonata V, приведены перечни возможных неисправностей, а также важные профессиональные рекомендации по их выявлению и устранению. Указания по разборке, регулировкам, ремонту и последующей сборке узлов и систем автомобиля Hyundai Sonata V с использованием готовых запчастей и агрегатов представлены в мануале пооперационно и иллюстрированы уникальными фотоматериалами и графическими рисунками. Все приемы ремонта и обслуживания техники описаны с применением исключительно стандартного набора инструментов и подручных средств, которые доступны любому автомобилисту.
В каждой главе книги помещены Полезные советы, основанные на богатейшем опыте специалистов ИД Третий Рим. Также в брошюре пользователь найдет следующее:
— в разделе Устройство Hyundai Sonata V приведены общие сведения о модели и паспортные данные автомобиля. Подробно описаны ключи замков, органы управления и приборы Hyundai Sonata V, способы управления отоплением и вентиляцией салона машины, регулировки положения сидений седана и управления его трансмиссией
— в разделе Неисправности в пути обобщен опыт множества автомобилистов, который в значительной степени поможет устранить практически любую внезапно случившуюся в дороге неисправность. Порядок поиска повреждений проиллюстрирован оригинальными фотографиями
— в приложениях руководства содержатся необходимые для эксплуатации Hyundai Sonata V, ее обслуживания и ремонта сведения о моментах затяжки резьбовых соединений, заправочных объемах и давлении воздуха в шинах
В конце пособия приведены цветные электрические схемы Hyundai Sonata V. Структура всей книги составлена таким образом, что фотографии или иллюстрации без порядкового номера станут графическим дополнением к последующим пунктам. При описании проводимых работ, которые включают в себя какие-либо промежуточные операции, последние указаны в виде ссылок на нужные подраздел и страницу, где рассматриваемая процедура подробно описана.
В отдельные разделы справочника входят инструкция по эксплуатации Hyundai Sonata V, рекомендации по техническому обслуживанию и схемы электрооборудования (электросхемы) Hyundai Sonata V выполненные в цвете.
Настоящая книга будет полезна владельцам автомобилей Hyundai Sonata 5, специалистам станций ТО, служащим из ремонтных мастерских и многочисленных придорожных автосервисов.
 

Партнёры

Другие новости