29 марта 2024 года 00:43 | последнее обновление произошло в 00:13 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Саудовская Аравия откроет границы для туристов

 Саудовская Аравия откроет границы для туристов

03.05.2021 06:30   отдых

Саудовская Аравия с 17 мая откроет границы для туристов, сняв также ограничения на путешествия своих граждан в другие страны. Соответствующее заявление обнародовано в пресс-службе министерства внутренних дел. «С 01:00 по местному времени 17 мая 2021 года отменяются ограничения на поездки подданных, а также открываются водное, сухопутное и воздушное сообщение», — сказано в сообщении. ابتداءً من الساعة 1:00 من صباح يوم الاثنين 5 شوال 1442هـ الموافق 17 مايو 2021م ، رفع تعليق سفر المواطنين إلى خارج المملكة. pic.twitter.com/xoAGV1uCXR- وزارة الداخلية (@MOISaudiArabia) May 2, 2021

В МВД пояснили, что отмена ограничений коснется нескольких категорий граждан. В частности, тех, кто переболел коронавирусом более месяца назад, получивших вакцину и подданных королевства в возрасте младше 18 лет при наличии страхового медицинского полиса, покрывающего расходы на лечение в другой стране.

Между тем, иностранцам придется пройти обязательный карантин в течение 14 дней в специально отведенном месте.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ОТДЫХ

Путин призвал показать туристам все прелести Крыма

28.03.2024 21:33
Президент РФ заявил о необходимости создать условия для отдыха на полуострове.

Путин: вопреки ограничениям Россия добивается успеха там, где ей это нужно

28.03.2024 19:43
Президент РФ провел совещание о создании федеральных круглогодичных морских курортов.

 

Первоапрельская шутка? С 1 апреля россиянам доступен румынский Шенген

28.03.2024 17:49
Оформление документов теперь будет стоить дороже и идти дольше.

 

В Запорожской области благоустроят пляжи к курортному сезону

28.03.2024 17:41
Благоустройством побережья в Бердянске займутся опытные предприниматели.

Спрос на пляжный отдых в России вырос до 60% в 2024 году

28.03.2024 15:29
Турпоток на любом южном курорте РФ может увеличиться на 20%.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Opel Meriva с 2003 г.»

Предлагаем вашему вниманию руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Opel Meriva с кузовом микровэн, с двигателями 1,4 и 1,6 л. В издании подробно рассмотрено устройство автомобиля, даны рекомендации по эксплуатации и ремонту. Специальный раздел посвящен неисправностям в пути, способам их диагностики и устранения.
Все подразделы, в которых описаны обслуживание и ремонт агрегатов и систем, содержат перечни возможных неисправностей и рекомендации по их уст ранению, а также указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с использованием стандартного набора инструментов в условиях гаража.
Указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с использованием готовых запасных частей и агрегатов приведен: пооперационно и подробно иллюстрированы фотографиями и рисунками, благо даря которым даже начинающий автолюбитель легко разберется в ремонтных операциях.
Структурно все ремонтные работы разделены по системам и агрегатам, на которых они проводятся (начиная с двигателя и заканчивая кузовом). По мере необходимости операции снабжены предупреждениями и полезными советами на основе практики опытных автомобилистов.
Структура книги составлена так, что фотографии или рисунки без порядкового номера являются графическим дополнением к последующим пунктам. При описании работ, которые включают в себя промежуточные операции, последние указаны в виде ссылок на подраздел и страницу, где они подробно описаны.
В приложениях содержатся необходимые для эксплуатации, обслуживания и ремонта сведения о моментах затяжки резьбовых соединений, горюче-смазочных материалах и эксплуатационных жидкостях, применяемых лампах.
В конце книги приведены цветные электросхемы.
Книга предназначена для автолюбителей и специалистов СТО.
 

Партнёры

Другие новости