28 марта 2024 года 20:10 | последнее обновление произошло в 19:53 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Ротару не общается с Вайкуле из-за возможных провокаций

 Ротару не общается с Вайкуле из-за возможных провокаций

31.05.2023 18:26   знаменитости шоу-бизнес


Бывший директор Софии Ротару Сергей Лавров рассказал, почему певица перестала общаться с Лаймой Вайкуле. Слова Лаврова опубликовал сайт Mk.ru.
Вайкуле заявила, что давно не общалась с Ротару и не знает, где она сейчас находится. Лавров поделился, что Ротару не хочет разговаривать с Вайкуле и поэтому не отвечает на звонки, так как затем возможны какие-либо провокации.
«У Вайкуле язык длинный. Чуть что ей скажут, это тут же становится всем известно», — отметил бывший директор Ротару.
Он также выделил, что Ротару никогда не ввязывалась в какие-либо скандалы. По словам Лаврова, певица перестала выступать с момента начала СВО, так как может себе и дальше безбедно существовать на накопленные за всю карьеру деньги.
Кроме этого Лавров заявил, что Вайкуле продолжает выступать, но её концерты не пользуются спросом, а на фестивале, который проводит Вайкуле, «Лайма осваивает деньги спонсоров».
Ранее Сергей Лавров рассказал, что находится на связи с Софией Ротару.

aif.ru

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЗНАМЕНИТОСТИ

Садальский ответил на публичное оскорбление русофобке Марии Максаковой

28.03.2024 16:55
Заслуженный артист РСФСР придерживается твердой патриотической позиции и не раз обличал Машу Максакову за ее русофобию и предательство родины.

 

Скончался двукратный победитель Кубка европейских чемпионов Ларри Ллойд

28.03.2024 16:02
Ллойд провел 218 матчей за «Ноттингем Форест».

Звезда сериала «Молодежка» Юрий Ваксман умер на банкете в свою честь

28.03.2024 14:21
Предварительно, актер скончался из-за сердечного приступа.

 

Пугачева впервые высказалась о теракте в «Крокусе»

28.03.2024 13:10
Певица написала, что скорбит в душе, а не интернете.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Личное дело»
Чой Мэри Х. К.

Пабло Райнда мало что интересует. Он вылетел из колледжа, работает в магазине в Бруклине и по уши в долгах. Лианна Смарт — мировая звезда с самого детства. Ее подписчиков хватило бы, чтобы аселить целый континент. Она — международная икона. Ее жизнь — это частные самолеты, лучшие номера в гостиницах, толпы фанатов, выкрикивающих ее имя на всевозможных мероприятиях. Когда Лианна забредает в магазин, где работает Пабло, он не может поверить своим глазам. Еще меньше он может поверить в то, что между ним и Лианной есть много общего… Но смогут ли они быть вместе, если, помимо симпатии, между ними еще и миллионы поклонников Лианны?.. И принадлежит ли Лианна самой себе? На самом ли деле она такая, какой представляется в своих социальных сетях?
 

Партнёры

Другие новости