29 марта 2024 года 05:05 | последнее обновление произошло в 04:57 (МСК)
 
 
     18+
 
    

«Вонючая кучка». Народ о новой выходке Назарова* и его жены в Париже

 «Вонючая кучка». Народ о новой выходке Назарова* и его жены в Париже

26.05.2023 20:02   знаменитости персона


Иноагенты разных мастей, обитающие за границей, устроили накануне сходку в Париже.
Итогом стало создание некоего клуба, который — приготовьтесь! — «заменит российский МИД». «Надеюсь, это начало замены российского МИДа. Сообщество, с которым власти Франции, ЕС будут разговаривать как с представителями России», — написал у себя в Telegram-канале иноагент Дмитрий Гудков*.
«Отбросы! Фу!»
Среди участников новоявленной организации уже засветился артист Дмитрий Назаров* с женой Ольгой. Пара обосновалась в солнечной Ницце, из которой раздает бесконечные русофобские интервью проукраинским каналам.
Также среди участников «антироссийского клуба»: Михаил Ходорковский*, Лев Пономарев*, Марк Фейгин*, Сергей Гуриев*, Геннадий Гудков*. Конечной своей целью клуб обозначил — опять же приготовьтесь! — свержение власти в России.
Комментаторы в Сети не прошли мимо парижской сходки. Новость о создании «антироссийского клуба» вызвала шквал иронии. Пользователи вспоминали фильм «12 стульев», где Остап Бендер произносит фразу «заграница нам поможет» и организует «Союз меча и орала». Пошли в ход цитаты и из других фильмов. Так, Лина Мураками написала: «Корона Российской Империи» (лента Эдмонда Кеосаяна 1970 г. — прим. ред.), Правительство в изгнании. «А кто «царём» будет?» Отбросы. Фу!»
«Пусть пригласят Пугачеву в «королевы»
Людмила Акимова предположила, что Назаров метит в министры культуры, а Галкин* — просвещения, написав: «Я уже запутался в количествах правительств России в изгнании. Над ними уже не только мы смеёмся, но и европейцы. Шуты!» Ей ответила Елена: «Очередное сборище идиотов. Пусть пригласят Пугачеву, будет «королевой». Но меня возмущает, почему до сих пор показывают «Кухню» с этим... поваром на СТС?»
На этот вопрос отреагировала Фаина: «Показывают, показывают! Никакого контроля или фильтра нет на ТВ».
Назарову в комментариях досталось внимания больше других, поскольку из всех перечисленных участников сходки он самое медийное лицо.
Ксюша Казанцева была возмущена тем, что позволяют себе сбежавшие иноагенты: «Что? Всякая шваль — "настоящая Россия? " Это мы настоящая Россия. Миллионы россиян, что верят в свою страну и своего президента!» Ее поддержал другой комментатор: «Сборище в Париже — всего лишь вонючая кучка».
Astra заметила: «Что-то счастья не видно на лицах «настоящих». Вы думаете, вас услышат? Скоро, очень скоро домой вернётесь, как побитые собаки, которые перегрызли сук, на котором очень удобно сидели».
«Настоящая Россия — в России!»
Сергей считает, что подобные заявления не должны пройти мимо сотрудников правоохранительной системы России: «Вот теперь надо заводить уголовные дела — состав преступления на лицо. Выносить приговор с конфискацией, подавать в международный розыск. Арестовывать все возможные активы, чтобы эти нехорошие дяди и тети не жили на ренту от недвижимости в Москве, и требовать от Франции депортации перечисленных элементов».
Олеся уверена: «Настоящая Россия в России, а этих шизофреников пора в палату закрывать». Семен предложил: «Всех этих мерзот лишить гражданства России и сделать персонами нон грата, чтобы их ноги больше у нас не было, подпиндосно-англосаксонские черти продажные!»
Владимир считает: «Хотят-то они хотят, только кто им позволит))), так что им только и остаётся баламутить для виду, чтобы показать кураторам с Запада свою кипучую деятельность».
Александр предлагает: «Вот там пусть и сидят, без них матушке России дышится свободнее». Инна удивляется: «Антироссия в Париже считает себя настоящей Россией? Да просто печеньки там отрабатывают»
Но вряд ли иноагенты в Париже будут читать комментарии граждан России и в них заговорит совесть, которую они давным давно в себе заглушили. Им не до того. Они уже объявили, что следующее заседание клуба состоится в Брюсселе — городе, где находится штаб-квартира НАТО, организации, которая днем и ночью поставляет Украине оружие для убийства русских людей.
*Физическое лицо, выполняющее функции иностранного агента

aif.ru

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЗНАМЕНИТОСТИ

Лазарев анонсировал усиление охраны на своих концертах

29.03.2024 03:31
Певец опроверг сообщения о перерыве в музыкальной карьере.

«Даже в гроб ложился». Владимир Стеклов рассказал о женщинах и ролях

29.03.2024 03:00
«Иногда в ДНР едешь ночью, а везде мины. Самое противное — остановиться на обочине, где полно „лепестков“. Даже если не наступишь, может посечь. Однажды мы колесом зацепили. Шина в клочья».

 

«И подохнет она на помойке!» Трояновой указали место после слов о России

29.03.2024 01:45
«Кто б ее знал, если бы не Россия и ее роли в российском кино. Можно иметь свою точку зрения на разные ситуации в стране, но поливать ее — это дно», — размышляют комментаторы об актрисе из «Ольги».

Режиссёра Кристофера Нолана наградят рыцарским титулом в Великобритании

29.03.2024 01:33
Нолан будет наделён почётной приставкой «сэр».

 

«Просто жуть! Проект умер». Поклонники «Голоса» ругаются в Сети

29.03.2024 00:04
Зрители бьются за своих фаворитов, отчаянно критикуя поступки Басты, Полины Гагариной и других наставников.

Продюсер Лавров: Лайму Вайкуле создали «назло Пугачевой»

28.03.2024 20:39
Лайма Вайкуле стала популярной после конфликта Аллы Пугачевой с композитором Раймондом Паулсом и автором стихов Ильей Резником.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Незавершенные дела»
Робертс Нора

Свои амбиции мистер Секстон, в прошлом не слишком удачливый музыкант, намеревался удовлетворить за счет карьеры дочери. Ванессе было шестнадцать лет, когда он увез ее в Европу от матери и от Брэди Такера, молодого человека, в которого девушка была отчаянно влюблена. Труды отца оправдались. Двадцативосьмилетняя пианистка Ванесса Секстон — лауреат многих международных премий, выступает на лучших сценах мира, но при этом одинока и несчастлива. Однажды она возвращается в родной город с единственной целью — понять, почему мать отпустила ее от себя и за двенадцать лет ни разу о ней не вспомнила, а Брэди так внезапно исчез в памятный вечер выпускного бала...
 

Партнёры

Другие новости