28 марта 2024 года 19:50 | последнее обновление произошло в 19:39 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Весёлая вдова. Скандально известная блогер Диденко снова удивила Сеть

 Весёлая вдова. Скандально известная блогер Диденко снова удивила Сеть

30.09.2022 15:27   знаменитости персона


Блогер Екатерина Диденко недавно сообщила радостную для себя новость: «Я в шоке, меня позвали выступать в Госдуму с темой оказания первой помощи».
Справедливости ради, шок скорее испытали все, кто увидел эту информацию, ведь девушка прославилась не своими знаниями в медицине, а вечеринкой, на которой из-за использования сухого льда погиб ее муж и несколько друзей. Вспоминаем эту историю и рассказываем, чем сегодня занимается самая известная инста-вдова*.
День рождения и похороны
Свой 29-й день рождения Катя Диденко, называющая себя «провизором», праздновала с размахом. Блогер и ее муж Валентин сняли сауну, куда пригласили друзей. Естественно, в планах было снять красивый контент для блога: трогательные речи гостей с поздравлениями, подарки, безудержное веселье всех собравшихся и дальше по списку. Но вечеринка закончилась вызовом медиков и полиции.
Супруг Диденко приготовил для любимой необычный сюрприз: насыпал в бассейн 25 кг сухого льда. От контакта с жидкостью он тут же дал эффект тумана, увидев такую «красоту» Валентин и несколько друзей прыгнули в воду. Кто-то так и не смог выйти оттуда живым, кого-то с трудом вытащили. То, что сухой лед — это углекислый газ и в высоких концентрациях он может быть опасен для жизни, никто тогда не подумал, даже сама виновница торжества, окончившая, по ее словам, Пятигорский медико-фармацевтический институт.
Валентина Диденко и еще двоих человек — Наталью Монакову и Юрия Алферова — приехавшие на место медики спасти не смогли.
После этой истории в жизни Екатерины началась череда ток-шоу. На удивление блогер не отказывалась от съемок на телевидении и с завидной регулярностью выкладывала контент для подписчиков, не забывая примерить на лицо «фильтры» для улучшения внешности. В этих небольших видео было все: слезы, истерики, рассказы про депрессию и бессонницу, воспоминания о муже, мольбы поделиться контактами хороших психологов. Но уже через несколько месяцев страдания заменил другой контент: вдова объявила, что хочет увеличить грудь.
«Проводы старых сисек»
Рассказ о предстоящей операции Катя преподнесла подписчикам очень грамотно — сказала, что покойный Валентин якобы поддерживал ее в этом вопросе и они обсуждали щепетильную тему задолго до трагических событий в сауне. «С мужем мы договорились, что операция состоится после 3-го ребёнка. Раз уж судьба разнесла в пух и прах все наши планы, и уже ничего не вернуть, я решила сделать то, о чем мечтала», — заявила Диденко.
Прежде чем лечь под нож пластического хирурга, блогер устроила шумные и веселые проводы прежней груди, на которые позвала друзей. Следом были сториз из медучреждения, бесконечные рассказы о том, как все прошло, с демонстрацией преображения. Диденко днем и ночью трудилась над контентом, ведь после трагедии количество ее подписчиков стремительно выросло, нужно было держать аудиторию «в тонусе». Катя с этим очень хорошо справлялась. А когда история с новой грудью исчерпала себя, не растерялась и объявила, что снова влюблена.
«Жизнь — драма»
Сначала трагическая вечеринка, потом операция по увеличению груди, следом новый бойфренд. Подписчики были в шоке от поведения вдовы и заваливали ее директ тысячами гневных сообщений. Но Диденко упорно гнула свою линию: надо жить дальше, не смотря ни на что.
С избранником Владом Черных Екатерина впервые встретилась по рабочим вопросам — в планах было раскрутить свой Ютуб. Молодому человеку тогда было 22 года, блогеру — 29. «Он помог переключить фокус и увидеть, что в жизни есть и другие люди», — рассказывала вдова о том, как рабочие отношения переросли в роман. А чтобы аудитория не заскучала, параллельно поведала о том, как прошла «первая ночь» и упомянула про 150 бывших девушек своего нового бойфренда.
Дальше последовала «свадьба» на Мальдивах, которая, как все прекрасно знают, не имеет никакой юридической силы в России и... разрыв. «Наша жизнь — как драма, в которой лишь иногда бывают затишья», — откровенничала Екатерина.
В одиночестве Диденко оставалась недолго. Нового мужчину, блогера по имени Вадим, страна увидела впервые на канале НТВ, в программе ЧП. Когда пара отдыхала в одном из баров столицы, у бойфренда Екатерины произошел конфликт с посетителем заведения. В результате потасовки избранник вдовы получил серьезную травму челюсти, а его обидчик скрылся. Показывая пару вместе, журналисты специально закрыли лицо спутника Диденко, в соцсетях она делает тоже самое. Кто этот поклонник, никто пока не знает. Умеет блогер интриговать публику.
Разумеется, таинственный Вадим далеко не единственный «козырь». После начала частичной мобилизации Диденко начала хайповать и на этой теме тоже. Например, рассказала, как пришла в один из военкоматов и предложила свои услуги по обучению первой помощи. Правда, там от них тактично отказались. «Как только они узнали, что я блогер, сказали мне, что им ничего не требуется. Если я блогер, я не могу помогать, обучать? У меня реально есть желание помочь людям, если бы у меня не было детей, я бы вообще хотела поехать в горячие места», — рассказывала подписчикам вдова, вытирая слезы. Возможно, история с Госдумой имела такой же финал, просто Катя его немного приукрасила. В любом случае мы все узнаем из ее соцсетей. Как любит говорить сама Диденко: «отвечу на ваши вопросики в сториз».
*социальная сеть запрещена на территории Российской Федерации

aif.ru

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЗНАМЕНИТОСТИ

Садальский ответил на публичное оскорбление русофобке Марии Максаковой

28.03.2024 16:55
Заслуженный артист РСФСР придерживается твердой патриотической позиции и не раз обличал Машу Максакову за ее русофобию и предательство родины.

 

Скончался двукратный победитель Кубка европейских чемпионов Ларри Ллойд

28.03.2024 16:02
Ллойд провел 218 матчей за «Ноттингем Форест».

Звезда сериала «Молодежка» Юрий Ваксман умер на банкете в свою честь

28.03.2024 14:21
Предварительно, актер скончался из-за сердечного приступа.

 

Пугачева впервые высказалась о теракте в «Крокусе»

28.03.2024 13:10
Певица написала, что скорбит в душе, а не интернете.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Мандаринка на Новый год»
Волкова Дарья Александровна

Любовь Соловьёва — девушка своенравная, даже стервозная. К любви относится, как к какой-то ерунде, пустым фантазиям. А ведь дар любви — это счастье для избранных, остальным приходится путём проб и ошибок учиться этому магическому дару всю жизнь. Совершенно случайно оказавшись в гостях в новогоднюю ночь у своего друга детства, Люба попала в эпицентр вихря невероятных, ранее не испытанных чувств. Она угодила в цепкие объятия страсти, ввергающей ее то в огнедышащий вулкан, то в зыбкую трясину аномальных отношений. Так любить — всё равно что открыть ящик Пандоры: последствия необратимы и пути назад нет, этот путь ей придётся пройти до конца.
 

Партнёры

Другие новости