19 марта 2024 года 07:07 | последнее обновление произошло в 06:47 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Двое из ларца, отец-одиночка и «Халк». Как живут дети Марии Шукшиной

 Двое из ларца, отец-одиночка и «Халк». Как живут дети Марии Шукшиной

07.07.2022 00:05   знаменитости шоу-бизнес


Мария Шукшина — многодетная мама. От первого брака у актрисы есть дочь Анна, от второго — сын Макар, от третьего — близнецы Фома и Фока. Рассказываем, кто из них связал свою жизнь с боксом, кто раздавал сенсационные интервью, а кто радует известную маму хорошими оценками.
Анна Трегубенко
Анна — старшая дочь звезды кино. Ее отец — переводчик Артём Трегубенко — был первым мужем Марии Шукшиной. Из всех детей актрисы именно она известна публике, поскольку не раз становилась участницей различных ток-шоу, посвященных в основном скандалам с ее бабушкой Лидией Федосеевой-Шукшиной.
Девушка тайком продала квартиру Лидии Николаевны в Петербурге, чем сильно расстроила народную артистку. Были между ними и другие разногласия из-за недвижимости. Буквально недавно утихли семейные споры из-за жилплощади в Финляндии, которую актриса переписала много лет назад на внучку. Трегубенко все же вернула квадратные метры бабушке. «Я полностью отдала ей финскую квартиру», — заявила Анна в программе «Секрет на миллион». Теперь в отношениях с Федосеевой-Шукшиной у девушки все хорошо. А вот с матерью то и дело возникают сильные разногласия. Во-первых, Мария не одобряет активное общение дочери с прессой, во-вторых, не разделяет ее увлечение пауэрлифтингом. «Мама не понимает, зачем я это делаю, не понимает, что я от этого кайфую», — делилась Трегубенко с Лерой Кудрявцевой. Другие члены семьи тоже в полном недоумении, для чего некогда изящная девушка вдруг стала активно наращивать мускулы. Тетя Марии Ольга Шукшина считает — племянница занялась спортом, чтобы уйти от семейных проблем. «Как это выглядит внешне, мне не нравится. Но по внутренней линии достойно анализа — что с человеком происходит, отчего он идет качаться. Жим, упор лежа, упор сидя — они помогают забыться, это правда. Но в глубине это ложь и уход от действительности», — поделилась своим мнением младшая дочь Василия Шукшина.
Анна родных не слушает и продолжает тренировки, из-за чего сильно изменилась не только ее внешность, но даже голос. «Это из-за большой нагрузки. У меня огромные веса, я жму ногами 400 килограммов», — объясняла девушка. Журналисты уже успели окрестить ее за впечатляющие формы «Халком».
Любимым делом на жизнь Трегубенко пока почти ничего не зарабатывает, обеспечивает себя и маленького сына Славу от первого брака другими способами. «Я получаю зарплату, но эта не та зарплата, которой можно было бы гордиться. Сдаю квартиру, которую я купила, когда продала недвижимость в Питере», — говорит дочь Марии Шукшиной.
Макар Касаткин
Макар — сын Шукшиной от бизнесмена Алексея Касаткина. В 2018-м году молодой человек сам стал отцом. Наследника Макару родила некая Фрея Зильбер. Репутация у девушки была, мягко говоря, не очень хорошей: впервые стала мамой в 14 лет, оказывала интим-услуги, принимала запрещенные вещества. Как рядом с Зильбер оказался мальчик из хорошей семьи Макар, никто не знает.
На матери своего ребенка Касаткин так и не женился. Она в отместку запрещала ему видеться с сыном. Хотя Мария Шукшина уверяла, что всему виной была не обида, а договор, который Фрея якобы подписала с известным телешоу. «По контракту с Малаховым она не имела права прийти к нам одна с малышом. Только с камерами! Только по сценарию! Не будь этих передач, мы бы встретились и приняли участие в воспитании Марка еще два года назад! В конце 2019-го они расторгли договор с Фрейей. А уже в начале 2020-го Фрейя пришла к нам и попросила, чтобы Марк пожил в нашей семье некоторое время, на что мы с радостью и согласились!», — делилась подробностями актриса. «Некоторое время» в итоге превратилось в «навсегда». Сдав малыша своей несостоявшейся свекрови, молодая мама скрылась в неизвестном направлении.
Заботу о мальчике на свои плечи взвалила не только Шукшина, но и официальная жена Макара. В 2019 году молодой человек женился на косметологе Илоне Александровой. В марте 2020-го девушка сообщила, что развелась с Касаткиным. Кажется, о расставании с малышом она беспокоилась больше, чем о разрыве с мужем. «Марк — необыкновенный карапуз. Он особенный, справедливый, искренний и добрый. Я люблю его, как своего сыночка», — писала экс-невестка актрисы. Также, по словам Илоны, она иногда навещает мальчика, потому что он живет не с папой, а с няней. «Его отец не хочет с ним общаться. К сожалению, ребенку не повезло ни с биологической матерью, ни с отцом», — сообщила Александрова. Никто из звездного семейства эти слова так и не прокомментировал.
Касаткин, как и его сестра по матери, увлекается спортом. В январе этого года Шукшина хвасталась подписчикам: «Макар недавно провел первый в своей жизни бой по боксу и получил золотую медаль». Молодой человек работает и одновременно учится в вузе, на горизонте второе высшее образование.
Фома и Фока Вишняковы
О самым младших детях Шукшиной от бизнесмена Бориса Вишнякова почти ничего неизвестно. После расставания супруги долгое время не могли решить, с кем же останутся близнецы, и даже судились по этому поводу. В итоге Фома и Фока живут с мамой. В этом году мальчики окончили десятый класс. «Вот уже который год без троек. Слава Богу!», — радовалась актриса успехам сыновей. Братья занимаются боксом, но, как говорит Мария — «их бой еще впереди».
Источник: «Секрет на миллион», «Стархит»

aif.ru

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЗНАМЕНИТОСТИ

Иван Ургант ответил на вопрос об отъезде из России

19.03.2024 04:57
Шоумен заявил, что никуда не уезжал из страны.

 

«Чемодан, вокзал, Америка!» Народ просит Орбакайте не возвращаться

19.03.2024 01:45
«Пугачева создала семью „Антироссия“. Все перебежчики и предатели. Работала на это всю гастрольную жизнь», — отмечают комментаторы в Сети.

Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде

19.03.2024 01:07
Артистка анонсировала выступления за рубежом на фоне отмены концертов в РФ.

 

Винокур с трудом сдерживал слезы. В Театре Сатиры простились с Ширвиндтом

18.03.2024 17:15
В Москве в театре Сатиры прошла церемония прощания с Александром Ширвиндтом — именитого актера и худрука провожали в последний путь белыми и красными розами и теплыми словами знавших его коллег.

Швыдкой назвал Александра Ширвиндта непререкаемым авторитетом

18.03.2024 16:32
Артист прожил почти 90 лет и не испортил себе биографию в восприятии сотен миллионов людей.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Выбор ее сердца»
Логан Никки

Вот уже год Эвелин Рид разыскивает своего пропавшего брата. Молодая красивая женщина одна колесит по дорогам Австралии в автофургоне и расклеивает объявления. Однажды на пустынном шоссе она наткнулась на потерпевшего аварию Маршалла Салливана, большого, умного, доброго человека и убежденного холостяка. Что­то в Эвелин тронуло его сердце, он принял участие в ее горе. Страсть бросила их друг к другу, и Маршалл понял, что эта женщина создана для него, но на его призыв, хотя и с болью в сердце, Эва ответила отказом, ведь у нее другая цель. И тогда он решил помочь ей, пусть даже она его об этом не просила…
 

Партнёры

Другие новости