28 марта 2024 года 23:24 | последнее обновление произошло в 23:03 (МСК)
 
 
     18+
 
    

«Если брак был, зачем скрывать?» Что говорят о свадьбе Дэвис и Смолкина

 «Если брак был, зачем скрывать?» Что говорят о свадьбе Дэвис и Смолкина

01.07.2022 18:51   знаменитости персона


История фигуристов Дианы Дэвис и Глеба Смолкина похожа на детектив. На днях стало известно, что дочь тренера Этери Тутберидзе и сын актера Бориса Смолкина расписались в США. Была ли это любовь или холодный расчет для получения партнером американского гражданства (у Дианы оно есть), чтобы впоследствии выступать за США?
«Про свадьбу ничего не говорил»
Очень много вопросов, на которые любители фигурного катания ищут ответы.
Для начала — реакция отца Смолкина-младшего Бориса Смолкина. Кажется, он запутал всех еще больше.
«Я ничего об этом не знаю, не знаю. Сами удивлены. Думаю, что это выдуманная история.
Мы каждый день созваниваемся, вчера ночью тоже говорили с Глебом, он ничего не сказал про это. Рассказывал, что тренируются, катаются, готовятся к выступлениям.
Все у них в порядке, тренируются», — сказал Смолкин-старший изданию «Woman.ru».
А дальше мнение простых болельщиков фигурки, которые активно следят за ситуацией на спортивных форумах и соцсетях.
Антон Плешков: «Это если брак реальный. А реальность проверяют регулярно. Например, вызывают партнёров по одному в миграционную службу и беседуют о семейной жизни пары. Задают в том числе вопросы интимного характера. И если проверяющему покажется, что один из партнёров пытается говорить неправду, процедуру получения паспорта могут завернуть.
Но, само собой, у этих ребят, даже если брак фиктивный, будут хорошие консультанты и юристы».
Papadok: «Люди добрые, ну что вы окрысились? Два мажора съехали в США и поженились там, а не в России, почему-то. Если кто от этого брака родится, то скорее всего, тоже в США. С чисто фигурной точки зрения пока ничего не произошло, а если и соскочат, то по результатам не велика потеря. Пусть блещут своей местечковой сексуальностью на том берегу Атлантики, переживем. Самое правильное в нынешних ситуациях — игнорировать таких людей. Хочешь наказать человека? Докажи, что можешь без него обойтись».
«Да оставьте ребят в покое»
БаоБаб: «Тут интересен даже не сам факт возможного перехода (люди куют свое счастье), а то, как беспалевно оформлен брак.
Нужны три года брака до следующей Олимпиады? Пошли, не теряя времени, оформили. Но на случай, если все-таки не понадобится (вдруг до ОИ с нас снимут бан, а все остальные наши топовые пары уйдут из спорта), сделали это втихаря. Типа ничего и не было. Как там в комедии — что случается в Вегасе, остается в Вегасе. Но, видимо, не всегда.
Анна Лисина: «Если они и впрямь переходят в США, то очень удивлюсь. В США их точно тянуть не будут против своих воспитанников, да еще лозоновские пары. Не знаю, но странное решение... ».
Liubov Aras: «Господи, да оставьте ребят в покое. Они никому ничего не должны. Это их жизнь! Только вперёд. Дай Бог всё получится. Искренне желаю им этого. Так и будет. Они молча работают, вот пусть продолжают».
Философия: «И зачем все в чужом белье уже какой день копаются? Поженились — прекрасно, не поженились — тоже хорошо. Не думаю, что кому-то присутствующему здесь, приятно будет, если начнем личную жизнь перемывать».
Kelevra1989: «Ну, пусть валят, плакать не будем. Это их выбор. Хотя за подобные побеги желательно лишать гражданства, чтоб они там и оставались».
Боевой Бурят Путина: «Уехать в Штаты в нынешней ситуации при наличии такой возможности правильно и со спортивной, и с чисто бытовой точки зрения.
У Дианы есть паспорт, у партнера тоже появились основания. Могу только пожелать им удачи. А местным бабушкам можно сказать: «Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения» (с)».
Sivl: «Ощущение, что брак фиктивный, а Диана светится от счастья и верит, что брак настоящий. Буду рада, если ошибаюсь».
Eidolon: «Совет им да любовь».
Дудабот Уно: «А я думаю, что женитьба была отдельным пунктом в тёщиной программе, отнюдь не проходным. Подцелью, скажем так, но не только средством достижения главной спортивной цели».

aif.ru

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЗНАМЕНИТОСТИ

Продюсер Лавров: Лайму Вайкуле создали «назло Пугачевой»

28.03.2024 20:39
Лайма Вайкуле стала популярной после конфликта Аллы Пугачевой с композитором Раймондом Паулсом и автором стихов Ильей Резником.

 

Садальский ответил на публичное оскорбление русофобке Марии Максаковой

28.03.2024 16:55
Заслуженный артист РСФСР придерживается твердой патриотической позиции и не раз обличал Машу Максакову за ее русофобию и предательство родины.

Скончался двукратный победитель Кубка европейских чемпионов Ларри Ллойд

28.03.2024 16:02
Ллойд провел 218 матчей за «Ноттингем Форест».

 

Звезда сериала «Молодежка» Юрий Ваксман умер на банкете в свою честь

28.03.2024 14:21
Предварительно, актер скончался из-за сердечного приступа.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Кисмет»
Треджет Люк

"Кто лучше знает тебя: приложение в смартфоне или ты сама? " Анна так сильно сомневается в себе, а заодно и в своем бойфренде — хотя тот уже решился сделать ей предложение! — что предпочитает переложить ответственность за свою жизнь на электронную сваху «Кисмет», обещавшую подбор идеальной пары.
И с этого момента все идет наперекосяк...
 

Партнёры

Другие новости