29 марта 2024 года 04:51 | последнее обновление произошло в 04:33 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Почему Виктория Дайнеко подала в суд на бывшего мужа?

21.01.2022 17:36   знаменитости персона


Официальный союз Виктории Дайнеко с Дмитрием Клейманом длился около двух лет и закончился громким разводом. Певица рассказывала в интервью, что после рождения дочери ей как никогда была необходима поддержка супруга, однако музыкант то ли в силу возраста (он младше артистки на семь лет), то ли по каким-то иным причинам не смог стать опорой для Виктории. «У нас с ним абсолютно разные понятия об ответственности. Очевидно, он был не готов к появлению детей. Мне тогда на время пришлось перестать работать и хотелось на него положиться. Но я не могла, пришлось возвращаться на сцену», — вспоминала артистка. Пара развелась и практически перестала общаться. Недавно стало известно, что Дайнеко вновь вспомнила о бывшем — она подала на него в суд. Рассказываем, что стало причиной.
После развода подопечная продюсера Игоря Матвиенко воспитывает дочку одна и признается, что ей довольно сложно наладить личную жизнь. Зато у Дмитрия появилась новая семья: в апреле прошлого года он женился, а в ноябре уже стал отцом. У барабанщика родился сын. «Я — мать-одиночка. Мой бывший супруг уже давно нашел счастье, у него в новом браке родился сын. Но он не уделяет время нашему ребенку. Зато ходит на свидания, в кино», — комментировала ситуацию Дайнеко.
Дмитрий не только редко общается с дочерью, но и не помогает ей материально. Когда-то молодой человек выплачивал наследнице 10 тысяч рублей, но потом перестал давать и эти скромные деньги: «Когда я выходила замуж за Диму, то прекрасно понимала, что он барабанщик. Я знаю, сколько получают барабанщики в нашей стране, потому что я их сама нанимаю. Когда у Димы были проблемы, и он не мог присылать даже те законные 10 тысяч на ребенка, я сказала, что мне не нужны деньги», — рассказывала Виктория. Вместо материальной помощи она просила бывшего мужа помочь ей в воспитании дочери: «Я ему говорила: «Проведи время с ребенком, когда у меня концерт, или уложи ее спать». Ладно с этими деньгами. Научи ее читать или кататься на велосипеде. Поучаствуй в ее воспитании и жизни, ей это куда важнее. Но потом, видимо, появилась какая-то проблема и он мне сказал "Я тебе не муж, я не обязан помогать! Что ты от меня хочешь? "», — рассказывала Дайнеко.
Певица долго терпела, однако недавно решила восстановить справедливость. «В своем исковом заявлении Дайнеко требует взыскать с Дмитрия алименты, а также официально определить место жительства дочери», — рассказали изданию «Стархит» в пресс-службе Хамовнического районного суда Москвы. 10 февраля экс-супруги должны будут встретиться в суде, ведь по закону Клейман обязан отдавать четверть своих заработков дочери.
Источники: «Алена, блин!», «Стархит»

aif.ru

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЗНАМЕНИТОСТИ

Лазарев анонсировал усиление охраны на своих концертах

29.03.2024 03:31
Певец опроверг сообщения о перерыве в музыкальной карьере.

«Даже в гроб ложился». Владимир Стеклов рассказал о женщинах и ролях

29.03.2024 03:00
«Иногда в ДНР едешь ночью, а везде мины. Самое противное — остановиться на обочине, где полно „лепестков“. Даже если не наступишь, может посечь. Однажды мы колесом зацепили. Шина в клочья».

 

«И подохнет она на помойке!» Трояновой указали место после слов о России

29.03.2024 01:45
«Кто б ее знал, если бы не Россия и ее роли в российском кино. Можно иметь свою точку зрения на разные ситуации в стране, но поливать ее — это дно», — размышляют комментаторы об актрисе из «Ольги».

Режиссёра Кристофера Нолана наградят рыцарским титулом в Великобритании

29.03.2024 01:33
Нолан будет наделён почётной приставкой «сэр».

 

«Просто жуть! Проект умер». Поклонники «Голоса» ругаются в Сети

29.03.2024 00:04
Зрители бьются за своих фаворитов, отчаянно критикуя поступки Басты, Полины Гагариной и других наставников.

Продюсер Лавров: Лайму Вайкуле создали «назло Пугачевой»

28.03.2024 20:39
Лайма Вайкуле стала популярной после конфликта Аллы Пугачевой с композитором Раймондом Паулсом и автором стихов Ильей Резником.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Кофейня на берегу океана»
Прах Вячеслав

Долгожданный роман Вячеслава Праха возвращает нас к продолжению пронзительной истории любви. Возможно ли жить мгновением? Есть ли смысл бежать на край света, оставив все былое, если по-прежнему возвращаешься к одному человеку? Роза и Париж пытаются найти ответы на эти вопросы.
История о принятии важного решения, работе над собой и поиске счастья. Но в жизнь, полную любви и взаимопонимания, вторгаются чужаки. На маяке происходят странные события, в которых оказываются замешаны не только люди… Прошлое Парижа вновь настигает его.
 

Партнёры

Другие новости