29 сентября 2023 года 01:02 | последнее обновление произошло в 00:57 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Главным арбитром матча «пути РПЛ» Кубка России впервые станет женщина

 Главным арбитром матча «пути РПЛ» Кубка России впервые станет женщина

18.09.2023 15:52   спорт футбол


Главным арбитром встречи самарских «Крыльев Советов» и калининградской «Балтики» в рамках «пути РПЛ» Кубка России назначили Веру Опейкину. Об этом сообщили в пресс-службе Российского футбольного союза.
Она станет первой женщиной-судьей на этой стадии соревнований. До этого Опейкина обслуживала матч «Чертаново» и кировского «Динамо» (0:1) в рамках «пути регионов» Кубка России.
Ее ассистентами назначили Дмитрия Мосякина и Валентина Мурашова, резервный арбитр — Иван Сиденков. За работой системы VAR предстоит следить Владимиру Москалеву и ассистенту Андрею Болотенкову.
11 сентября сообщалось, что российские арбитры впервые после начала СВО будут судить международный матч под эгидой УЕФА. Вера Опейкина станет главным судьей встречи между командами Армении и Казахстана в рамках женской Лиги наций.

aif.ru

 

КОММЕНТАРИИ

 

СПОРТ

WADA продолжает настаивать на четырехлетней дисквалификации Валиевой

28.09.2023 19:10
В четверг CAS отложил слушания по делу о допинге олимпийской чемпионки.

 

Врач Шветский: чувствую ответственность за допинг Валиевой

28.09.2023 18:34
Он также заявил, что версия о том, что запрещенный препарат попал в организм спортсменки из-за стакана её дедушки, основана на фактах.

CAS отложил слушания по делу фигуристки Камилы Валиевой

28.09.2023 18:13
Новое заседание назначено на 9-10 ноября.

 

Норвегия отказалась играть в футбол против российских команд

28.09.2023 17:01
Своим решением она поддержала протест Англии, Польши, Швеции, Дании, Латвии и Литвы.

Тарасова резко осадила фигуристку Дюамель за слова о допинге спортсменов РФ

28.09.2023 15:06
Заслуженный тренер по фигурному катанию подчеркнула, что российские спортсмены никогда не принимают допинг.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

 

Партнёры

Другие новости