28 марта 2024 года 22:28 | последнее обновление произошло в 22:12 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Оргкомитет одобрил план Годов российско-китайского сотрудничества по спорту

 Оргкомитет одобрил план Годов российско-китайского сотрудничества по спорту

29.11.2022 19:31   спорт


Первое заседание оргкомитета по проведению Годов российско-китайского сотрудничества в области физической культуры и спорта прошло 29 ноября под председательством вице-премьера Дмитрия Чернышенко, сообщает пресс-служба кабмина РФ.
Российская часть оргкомитета одобрила план основных мероприятий.
«В основной план перекрестных Годов вошло около 450 спортивных событий — это турниры среди профессиональных спортсменов, любителей, образовательные и научные мероприятия. Отдельный раздел плана посвящен тестовым матчам первых в истории Игр будущего, которые состоятся в России в 2024 году», — рассказал Чернышенко.
Он поручил профильным ведомствам в декабре провести телемост с Китаем, чтобы подвести спортивные итоги 2022 года.

Добавим, президент России Владимир Путин в приветствии в адрес участников российско-китайского энергетического бизнес-форума отметил, что РФ и КНР удалось обеспечить высокий уровень связей в сфере энергетики.

aif.ru

 

КОММЕНТАРИИ

 

СПОРТ

В команде Волкова заявили, что удивлены анонсом его боя против Павловича

28.03.2024 15:57
Ранее глава Абсолютного бойцовского чемпионата Дана Уайт анонсировал поединок между российскими бойцами.

Фетисов: международные спортивные организации себя дискредитировали

28.03.2024 15:30
Двукратный олимпийский чемпион по хоккею отреагировал на заявление президента Всемирного антидопингового агентства Витольда Баньки.

 

Винер: народ не простит спортсменов, которые поедут на Олимпийские игры

28.03.2024 15:10
Тренер также назвала унизительным выступление россиян на ОИ в нейтральном статусе.

Овечкин обратился к 8-летнему хоккеисту, сбитому террористами у «Крокуса»

28.03.2024 14:23
Спортсмен пожелал Илье Толпыкину скорейшего выздоровления и возвращения на лед.

 

В ДНР работают над проектом по развитию киберспорта

28.03.2024 13:49
Направление планируется сформировать в Макеевке и Мариуполе.

«Расстрельная» должность. Хоккейный ЦСКА уволил Федорова и взял Воробьева

28.03.2024 11:51
Помимо ЦСКА на Воробьева претендовал и «Ак Барс», откуда ушел патриарх отечественного хоккея Зинэтула Билялетдинов. С уверенностью можно сказать, что в ЦСКА новому тренеру будет непросто.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«О военном искусстве»
Макиавелли Никколо

Погрузитесь в мир стратегии, политики и военного искусства с классической книгой Никколо Макиавелли «О военном искусстве». Трактат, написанный в XVI веке, до сих пор остается актуальным и вдохновляет поколения лидеров и военачальников.
«О военном искусстве» — это полное руководство по стратегическим техникам и тактикам, основанных на наблюдениях и анализе военных действий. Макиавелли демонстрирует свою гениальность в области военного мышления и предлагает читателю уникальную возможность увидеть ход мышления одного из величайших стратегов всех времен. Автор пишет о том, как победить в войне, как эффективно управлять армией и как преодолеть трудности, стоящие на пути к военной славе и успеху. Макиавелли делится своими наблюдениями о важности планирования, лидерстве, коммуникации и готовности к переменам на поле боя. Один из крупнейших архитекторов военной стратегии, Макиавелли предлагает новые подходы к решению вечных вопросов, глубокий анализ и практические советы.
«О военном искусстве» — это не только источник военно-политической мудрости, но и исторический памятник, который продолжает вдохновлять и обучать новое поколение лидеров и мыслителей. Эта книга — неотъемлемая часть библиотеки каждого, кто стремится к познанию истины, пониманию искусства войны и достижению высот военного лидерства. Если вам интересна военная история, политическая философия, политология, эта книга станет неоценимым приобретением в вашу читательскую коллекцию.
Серия «Искусство побеждать. Сокровища военной истории» включает в себя книги, посвященные истории военного искусства и исследующие различные военные стратегии и тактики. В серии представлены книги об исторических битвах и военных кампаниях, а также труды знаменитых военачальников и полководцев, которые внесли заметный вклад в развитие военной науки.
 

Партнёры

Другие новости