28 марта 2024 года 21:45 | последнее обновление произошло в 21:33 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Глава УЕФА назвал разговоры об исключении РФС преждевременными

 Глава УЕФА назвал разговоры об исключении РФС преждевременными

11.05.2022 16:58   спорт футбол


Глава УЕФА Александер Чеферин заявил, что разговоры об исключении РФС из Союза европейских футбольных ассоциаций являются преждевременными, передает ТАСС.
По словам президента УЕФА, ситуация в мире слишком нестабильная, чтобы однозначно говорить о дисквалификации России.
«Мы не знаем, что будет через месяц. Я ничего не исключаю, но я также не могу сказать, что что-то обязательно случится в ближайшем будущем», — пояснил Чеферин.
Он также отметил, что санкции по отношению к российским спортсменам были слишком жестокими. Чеферин сообщил, что в данной ситуации у УЕФА не было другого выбора. Также он выразил надежду на скорейшую стабилизацию ситуации со спортсменами.
Ранее глава УЕФА Александер Чеферин прокомментировал решение отстранить клубы и национальные команды РФ от матчей международного сезона-2022/23, заявив, что оно «разбивает его сердце».

aif.ru

 

КОММЕНТАРИИ

 

СПОРТ

В команде Волкова заявили, что удивлены анонсом его боя против Павловича

28.03.2024 15:57
Ранее глава Абсолютного бойцовского чемпионата Дана Уайт анонсировал поединок между российскими бойцами.

Фетисов: международные спортивные организации себя дискредитировали

28.03.2024 15:30
Двукратный олимпийский чемпион по хоккею отреагировал на заявление президента Всемирного антидопингового агентства Витольда Баньки.

 

Винер: народ не простит спортсменов, которые поедут на Олимпийские игры

28.03.2024 15:10
Тренер также назвала унизительным выступление россиян на ОИ в нейтральном статусе.

Овечкин обратился к 8-летнему хоккеисту, сбитому террористами у «Крокуса»

28.03.2024 14:23
Спортсмен пожелал Илье Толпыкину скорейшего выздоровления и возвращения на лед.

 

В ДНР работают над проектом по развитию киберспорта

28.03.2024 13:49
Направление планируется сформировать в Макеевке и Мариуполе.

«Расстрельная» должность. Хоккейный ЦСКА уволил Федорова и взял Воробьева

28.03.2024 11:51
Помимо ЦСКА на Воробьева претендовал и «Ак Барс», откуда ушел патриарх отечественного хоккея Зинэтула Билялетдинов. С уверенностью можно сказать, что в ЦСКА новому тренеру будет непросто.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Танцы на льду жизни. Я знаю о любви все...»
Жулин Александр Вячеславович

Александр Жулин — чемпион мира, Европы и СССР, олимпийский призер в парных танцах на льду, любимец публики, обаятельный и сильный, — он реализовал себя как спортсмен, тренер, ключевой участник и постановщик прекрасных выступлений на рвущих рейтинги телевизионных шоу. Знаменитый фигурист впервые приглашает читателей в увлекательнейшее путешествие в мир фигурного катания и в свою полную драматических поворотов жизнь.
Александр Жулин с юмором и теплотой делится драматическими и даже трагическими историями. О спорте — от первых детских шагов до оглушительных мировых успехов на чемпионатах и олимпиадах. О своих трех женитьбах на очаровательных фигуристках: Майе Усовой, Татьяне Навке и Наталье Михайловой. О дорогих близких, друзьях, коллегах, тренерах. О постановке популярных телевизионных шоу «Звезды на льду» и «Ледниковый период». Из этих живых рассказов рождается портрет неординарного, энергичного и творческого человека, который умеет восхищать миллионы людей своим искусством и своими достижениями.

«Александр Жулин — безумно талантливый, интересный и многогранный человек. Перед читателями развернется мир на катке и за его пределами, полный интригующих отношений, взлетов и падений, преодоления препятствий и постоянной работы над собой».
ТАТЬЯНА НАВКА

«Я люблю ждать его новые программы. Люблю их смотреть и подмечать что-то новое. Люблю его работу, основанную на творческом и техническом мастерстве, и верю в нее. Люблю смотреть, как он оценивает свои работы и уверена, что полюблю его книгу, над которой он работал всю свою жизнь. С уважением к Саше Жулину».
ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА ТАРАСОВА

«Саша — блестящий фигурист, разносторонность и открытость таланта которого делает его выдающимся. Эта книга — увлекательнейшее путешествие в мир фигурного катания вместе с одним из тех, кто превращает спорт в настоящее искусство!»
ИНГЕБОРГА ДАПКУНАЙТЕ

«Каждый раз, когда Саша давал мне прочитать написанное, я успевала порыдать, размазав тушь по лицу, и, пару мгновений спустя, напугать всех домашних своим хохотом. Смена эмоций случалась на протяжении чтения буквально одного абзаца. Все, кто близко знает Сашу, поймут, о чем я говорю. Любой рассказ он умеет дополнить такими деталями, что хоть стой, хоть падай (лучше сразу падай J). Что-что, а чувство юмора — это его конек. Шутя, он покорил в свое время мое сердце, и я до сих пор не могу прийти в себя от смеха».
НАТАЛЬЯ ЖУЛИНА
 

Партнёры

Другие новости