24 января 2022 года 23:49 | последнее обновление произошло в 23:43 (МСК)

18+

ФК «Локомотив» на своем поле всухую проиграл «Уралу»

04.12.2021 21:58   спорт

Екатеринбургский ФК «Урал» 4 декабря в гостях со счетом 1:0 обыграл столичный «Локомотив» в матче 17-го тура РПЛ.
Это уже третье подряд поражение «железнодорожников» в текущем сезоне. Сейчас они располагаются на пятой строчке в турнирной таблице, а екатеринбуржцы переместились на 12-е место.
11 декабря «Урал» примет «Ростов», а москвичи на следующий день сыграют с «Уфой».
Добавим, 4 декабря столичный ЦСКА победил самарский футбольный клуб «Крылья Советов» со счетом 1:0, а «Спартак» обыграл грозненский «Ахмат».

aif.ru

КОММЕНТАРИИ

СПОРТ

Ограблен дом звезды «Реала»

24.01.2022 23:10
Грабители проникли в здание через сад.

Шевченко против России. Лишит ли нас чемпионата мира-22 украинский тренер?

24.01.2022 17:19
Неожиданную дополнительную интригу получил стыковой матч ЧМ-2022 между сборными России и Польши — нашего соперника возглавит украинский тренер Андрей Шевченко.

Фанаты ФК «Ростов» отказались оформлять Fan ID

24.01.2022 14:04
Болельщики не собираются посещать мероприятия, на которые можно будет попасть только с помощью данной системы идентификации.

Фанаты «Спартака» объявили бойкот игр из-за введения системы Fan ID

24.01.2022 11:49
В заявлении говорится, что фанаты отказываются посещать те соревнования, где будет применена принудительная система идентификации болельщиков.

Даниил Медведев вышел в четвертьфинал Australian Open

24.01.2022 11:09
В четвертом круге он победил американца Максима Кресси.

Назван окончательный состав сборной РФ по хоккею на Олимпиаду в Пекине

23.01.2022 23:38
Россияне сыграют первый матч 9 февраля.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Книга в тему

«Пять минут для здоровья. Универсальный восстановительно-развивающий комплекс упражнений»
Семашко Лилия Васильевна

Универсальный восстановительно-развивающий комплекс упражнений «Пять минут для здоровья» представляет собой базовый курс — первый уровень сложности изучения авторской Системы адаптации организма учащихся к высоким психоэмоциональным и физическим нагрузкам — Системы психофизической адаптации — Системы ПФА. Результаты исследований состояния здоровья молодых людей, прошедших экспериментальный курс обучения методике Системы ПФА, показали ее положительное воздействие на опорно-двигательную, сердечно-сосудистую, дыхательную и иммунную системы организма, а также психоэмоциональную сферу.
Универсальный восстановительно-развивающий комплекс упражнений «Пять минут для здоровья» рекомендован к широкому применению людьми разного возраста.