28 ноября 2021 года 16:48 | последнее обновление произошло в 16:36 (МСК)

18+

«Спартак» обыграл «Наполи» в Лиге Европы со счетом 2:1

24.11.2021 20:52   спорт

Московский «Спартак» обыграл итальянский «Наполи» в рамках пятого тура группового этапа Лиги Европы. Встреча закончилась со счетом 2:1.Арбитр на первой минуте назначил пенальти в ворота «Наполи», его на третьей минуте реализовал Александр Соболев. На 28-й минуте нападающий «красно-белых» оформил дубль. В ворота «Спартака» на 64-й минуте забил мяч Элиф Элмас.«Спартак», имея в активе семь очков, вышел на первое место в группе С. Команда «Наполи» с тем же количеством очков заняла второе место. Третья строка принадлежит польской «Легии», четвертая — английскому «Лестеру».Ранее сообщалось, что «Зенит» сыграл вничью с «Мальмё» и вышел в плей-офф Лиги Европы.