28 марта 2024 года 19:24 | последнее обновление произошло в 19:12 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Суд Мадрида освободил защитника «Баварии» Эрнандеса от тюремного срока

 Суд Мадрида освободил защитника «Баварии» Эрнандеса от тюремного срока

27.10.2021 13:41   спорт футбол


Провинциальный суд Мадрида освободил игрока немецкой «Баварии» и сборной Франции Люки Эрнандеса от тюремного срока. Об этом сообщает ТАСС. Суд удовлетворил апелляцию Эрнандеса против судебного решения о заключении в тюрьму за нарушение приговора. Уточняется, что футболист не должен совершать преступлений в течение четырех лет. Также в случае нарушения Эрнандес должен будет выплатить €96 000. В 2017 году Эрнандес, который являлся на тот момент игроком мадридского «Атлетико», поссорился со своей девушкой Амелией де ла Оса Лоренте. Они подрались на улице, из-за чего футболиста приговорили к общественным работам и запрету на приближение к подруге менее чем на 500 метров. Позже Эрнандес провел с ней совместный отпуск, что суд счел нарушением. В октябре 2021 года его приговорили к шести месяцам лишения свободы .

aif.ru

 

КОММЕНТАРИИ

 

СПОРТ

В команде Волкова заявили, что удивлены анонсом его боя против Павловича

28.03.2024 15:57
Ранее глава Абсолютного бойцовского чемпионата Дана Уайт анонсировал поединок между российскими бойцами.

Фетисов: международные спортивные организации себя дискредитировали

28.03.2024 15:30
Двукратный олимпийский чемпион по хоккею отреагировал на заявление президента Всемирного антидопингового агентства Витольда Баньки.

 

Винер: народ не простит спортсменов, которые поедут на Олимпийские игры

28.03.2024 15:10
Тренер также назвала унизительным выступление россиян на ОИ в нейтральном статусе.

Овечкин обратился к 8-летнему хоккеисту, сбитому террористами у «Крокуса»

28.03.2024 14:23
Спортсмен пожелал Илье Толпыкину скорейшего выздоровления и возвращения на лед.

 

В ДНР работают над проектом по развитию киберспорта

28.03.2024 13:49
Направление планируется сформировать в Макеевке и Мариуполе.

«Расстрельная» должность. Хоккейный ЦСКА уволил Федорова и взял Воробьева

28.03.2024 11:51
Помимо ЦСКА на Воробьева претендовал и «Ак Барс», откуда ушел патриарх отечественного хоккея Зинэтула Билялетдинов. С уверенностью можно сказать, что в ЦСКА новому тренеру будет непросто.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Стретчинг дома: сесть на шпагат легко»
Галиева Диана

Шпагат символизирует гибкость и красоту тела. Какая девушка хотя бы раз в жизни не мечтала сесть на шпагат? Чтобы шпагат получился, мышцы должны быть достаточно растянуты. Больше не надо мучиться, самостоятельно составляя себе тренировки по растяжке. Не надо ломать голову над тем, как часто надо заниматься, искать упражнения в интернете и думать, как их лучше комбинировать между собой. Благодаря этой книге Вы точно будете знать, что делать, чтобы наконец сесть на шпагат легко.
Тренер по растяжке Диана Галиева села на все свои шпагаты сама и научила этому сотни своих учеников. Диана собрала всё самое необходимое для того, чтобы растяжка перестала быть для вас чем-то сложным и непонятным, она типизировала возможные ошибки и выработала свою эффективную методику растяжки. Плюс этой программы в том, что вам не обязательно ходить в зал или на групповые тренировки, можно растягиваться дома, не теряя времени на дорогу и никого не стесняясь. После ее курса самые способные смогут сесть на шпагат уже через месяц, а любой «деревянный» человек поймет, что шпагат — это реально.
 

Партнёры

Другие новости