29 марта 2024 года 05:21 | последнее обновление произошло в 05:09 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Лига чемпионов: «Реал» и «Челси» сыграли вничью

 Лига чемпионов: «Реал» и «Челси» сыграли вничью

28.04.2021 07:27   спорт

В Мадриде на стадионе имени Альфредо Ди Стефано 27 апреля «Реал» и лондонский «Челси» провели первый матч 1/2 финала Лиги чемпионов. Старт поединка оказался за «Челси», футболисты которого владели инициативой, создавали моменты, а чуть позже и забили — Пулишич после шикарной передачи Рюдигера разобрался с Куртуа и отправил мяч в сетку. Лондонцы продолжали активничать у ворот «Реала», однако пропустили после первого же стандарта — Бензема вколотил мяч в ворота после розыгрыша углового. Второй тайм прошел вообще без моментов, а команды решили отложить борьбу за выход в финал на ответный поединок в Лондоне, который пройдет 5 мая. «Реал» — «Челси» — 1:1 Голы: Бензема, 29 — Пулишич, 14. «Реал»: Куртуа, Эдер Милитао, Варан, Начо, Карвахаль (Одриосола, 77), Модрич, Каземиро, Кроос, Марсело (Асенсио, 77), Винисиус (Азар, 66), Бензема (Родриго, 90+2). «Челси»: Менди, Кристенсен, Тиаго Силва, Рюдигер, Аспиликуэта (Джеймс, 67), Канте, Жоржиньо, Маунт, Чилуэлл, Пулишич (Зиеш, 66), Вернер (Хаверц, 66). Предупреждения: Винисиус, 27, Кроос, 60, Варан, 78, Одриосола, 89 — Пулишич, 38. Напомним, во втором полуфинале Лиги чемпионов 28 апреля встретятся французский ПСЖ и английский "Манчестер Сити.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

СПОРТ

В команде Волкова заявили, что удивлены анонсом его боя против Павловича

28.03.2024 15:57
Ранее глава Абсолютного бойцовского чемпионата Дана Уайт анонсировал поединок между российскими бойцами.

Фетисов: международные спортивные организации себя дискредитировали

28.03.2024 15:30
Двукратный олимпийский чемпион по хоккею отреагировал на заявление президента Всемирного антидопингового агентства Витольда Баньки.

 

Винер: народ не простит спортсменов, которые поедут на Олимпийские игры

28.03.2024 15:10
Тренер также назвала унизительным выступление россиян на ОИ в нейтральном статусе.

Овечкин обратился к 8-летнему хоккеисту, сбитому террористами у «Крокуса»

28.03.2024 14:23
Спортсмен пожелал Илье Толпыкину скорейшего выздоровления и возвращения на лед.

 

В ДНР работают над проектом по развитию киберспорта

28.03.2024 13:49
Направление планируется сформировать в Макеевке и Мариуполе.

«Расстрельная» должность. Хоккейный ЦСКА уволил Федорова и взял Воробьева

28.03.2024 11:51
Помимо ЦСКА на Воробьева претендовал и «Ак Барс», откуда ушел патриарх отечественного хоккея Зинэтула Билялетдинов. С уверенностью можно сказать, что в ЦСКА новому тренеру будет непросто.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Йога за 30 дней»
Гейнс Линда, Болдуин Эмма

Вам нравится йога, но вы не знаете, с чего начать? Сбиты с толку множеством книг и сайтов, демонстрирующих разные позы, но не объясняющих, как их соединить в комплекс? Значит, эта книга для вас. С ее помощью вы пройдете 30-дневный курс занятий, начав с простейших упражнений и постепенно их усложняя. Даже если вы не слишком спортивны и никогда раньше не занимались йогой, то почему бы не попробовать? Всего за месяц вы освоите 50 базовых асан, которые придадут вам силы, гибкости, бодрости и здоровья.

Йога тонизирует тело и успокаивает разум. Ежедневная практика не только сделает вас стройными и гибкими, но и поможет решить многие проблемы со здоровьем — от бессонницы до ПМС. Независимо от вашего возраста или уровня физической подготовки йога позволит укрепить позвоночник и улучшить осанку, поддержит иммунную систему и концентрацию ума. Начните прямо сегодня!

Об авторах
Линда Гейнс проживает в Мельбурне (Австралия), где работает инструктором йоги. Получила образование в Австралийской академии йоги и является сертифицированным тренером.

Эмма Болдуин живет и работает в Лондоне (Великобритания). Занималась во многих центрах, обучающих йоге и фитнесу, имеет девятилетний опыт преподавания. Ее главный интерес — лечебные свойства йоги.
 

Партнёры

Другие новости