11 декабря 2023 года 21:21 | последнее обновление произошло в 21:07 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Крючков: на крымские интернет-ресурсы ведется масштабная кибератака

 Крючков: на крымские интернет-ресурсы ведется масштабная кибератака

21.09.2023 09:02   общество


Злоумышленники ведут масштабную кибератаку на крымские интернет-ресурсы. Такое заявление сделал советник главы республики Олег Крючков.
Перебои могут коснуться некоторые сайты государственных органов. Также замечались нарушения в работе ресурсов ряда средств массовой информации.
«Приносим свои извинения за временные неудобства», — написал Крючков в своем Telegram-канале.
Ранее сообщалось, что во время выборных мероприятий в России украинские хакеры пытались повлиять на результаты голосований. Они хотели получить доступ к аккаунтам россиян на портале «Госуслуги». Сама система дистанционного электронного голосования ежедневно подвергалась кибератакам по несколько тысяч раз.

aif.ru

 

КОММЕНТАРИИ

 

ОБЩЕСТВО

Волонтеры забрали кошек у бывшей супруги актера Михаила Ефремова

11.12.2023 20:55
Женщина хотела усыпить четвероногих животных.

В Госдуме поддержали проект о запрете вывесок на иностранном языке

11.12.2023 20:40
Документ, внесенный группой депутатов, направлен на ограничение использования иностранных слов в публичном пространстве.

 

Мэр Казани Метшин предложил жителям городам стирать пакеты

11.12.2023 20:40
По мнению чиновника, этот шаг позволит значительно сократить потребление пластика.

Боррель: финансирование военной помощи Украине остается блокированным

11.12.2023 20:20
Решить это могут на саммите 14-15 декабря.

 

Путин призвал не занижать цены при расселении из аварийных домов

11.12.2023 20:11
Президент России обратился к представителям Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ.

ГД рекомендовала распространить «Пушкинскую карту» на многодетные семьи

11.12.2023 19:44
Госдума также предлагает продлить срок реализации нацпроекта «Культура» до 2030 года.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Индикаторы науки 2011»
Гохберг Л. М., Городникова Н. В. и др.

Предлагаемый статистический сборник продолжает серию публикаций, посвященных различным аспектам развития науки и инноваций в Российской Федерации. Приводятся статистические данные о составе организаций, выполняющих исследования и разработки, кадрах и финансировании науки, ее материально-технической базе. В отдельных разделах содержатся сведения об интеллектуальной собственности, коммерциализации и использовании технологий, инновационной деятельности; представлены данные международных сопоставлений. В сборнике использованы сведения Федеральной службы государственной статистики, Министерства образования и науки Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, Федеральной службы по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам, Межгосударственного статистического комитета СНГ, Организации экономического сотрудничества и развития, Европейской комиссии, Евростата, ЮНЕСКО, Всемирной организации интеллектуальной собственности, а также методологические и аналитические разработки Института статистических исследований и экономики знаний Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики». В ряде случаев данные по отдельным показателям уточняют ранее опубликованные.
 

Партнёры

Другие новости