29 марта 2024 года 02:38 | последнее обновление произошло в 02:27 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Российский военный объяснил, почему НАТО не сможет победить Россию

 Российский военный объяснил, почему НАТО не сможет победить Россию

29.05.2023 23:41   политика


Боец Союза добровольцев Донбасса с позывным «Маленький» в беседе с Царьградом рассказал о солдатской хитрости и смекалке, помогающих ВС РФ выживать и побеждать в непростых условиях.
Во-первых, российские военные используют ветки для передвижения ночью по пролеску, это позволяет не наткнуться в темноте на растяжку врага.
Кроме того, солдатам часто запрещают разводить огонь, чтобы не быть замеченными противником. В такой ситуации спасает имеющаяся в распоряжении техника.
По словам «Маленького», у бойцов часто страдают ноги, поэтому важно часто менять носки, от проблем с ногами также помогает тротил, тол или его составляющие. Их измельчают и растворяют в воде до состояния мази и натирают больные ноги.
Наличие солдатской смекалки дает превосходство над боевиками НАТО, отметил собеседник издания, обратив внимание на то, что представители альянса привыкли делать все исключительно по инструкции, как написано, так и делают.
Ранее будущие контрактники рассказали о важности защиты Родины в текущих условиях.

aif.ru

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПОЛИТИКА

Лавров: только Минск предложил помочь в расследовании теракта в «Крокусе»

29.03.2024 02:27
Российские и белорусские специальные службы сотрудничают друг с другом на постоянной основе.

Лавров не стал «гадать» на тему потенциального столкновения РФ и НАТО

29.03.2024 02:16
Задумка с «Часами Судного дня» не является корректной и полезной, ведь из-за этого в общественном сознании нагнетается ажиотаж, когда нужно успокоиться и действовать разумно.

 

Судья по вопросу изгнания монахов из Киево-Печерской лавры взял самоотвод

29.03.2024 01:21
Рассмотрение дела о выселении монахов канонической Украинской православной церкви из Киево-Печерской лавры перенесено на неопределенный срок.

«Сам решил сдаться». Боец ВСУ сменил гражданство и встал в строй ВС РФ

29.03.2024 01:04
Батальон, набранный из бывших солдат украинской армии, уже выполняет задачи СВО.

 

Лавров: Россия пригласит страны БРИКС+ на саммит в Казани

29.03.2024 01:03
К саммиту БРИКС параллельно готовится решение о введении новой категории «страна-партнер».

Песков: вопрос о поездке Путина на саммит G20 в Бразилии не рассматривался

29.03.2024 00:55
Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что возможное приглашение лидера России Владимира Путина на саммит «Большой двадцатки» (G20) в Бразилии следует обсудить с другими участниками содружества.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«О развале СССР и КПСС»
Сяо Гуанпан

Китай и Россия на протяжении всей своей истории поддерживали дружеские отношения, и ученые обеих стран в каждый период имели тесные контакты. Эти отношения особенно важны в условиях современной международной обстановки. Мы надеемся, что издание полного собрания сочинений китайского ученого Сяо Гуанпан будет способствовать развитию академических обменов между Китаем и Россией, и вдохновит российских ученых на изучение и освоение достижений китайской модернизации в общественно-политической жизни самой России. Книга предназначена для широкого круга читателей.
 

Партнёры

Другие новости