29 марта 2024 года 08:03 | последнее обновление произошло в 07:58 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Для всех возвращающихся из-за границы введен обязательный карантин

  Для всех возвращающихся из-за границы введен обязательный карантин

28.11.2021 08:24   политика политика


Минувшей ночью кабинет одобрил проект борьбы с новым вариантом коронавируса, предложенный премьер-министром Нафтали Беннетом и министром здравоохранения Ницаном Горовицем.

В рамках проекта аэропорт Бен-Гурион закрывается на две недели для иностранцев, возвращается отслеживание контактировавших с зараженными с помощью электронных средства ШАБАКА и вводится обязательный карантин для возвращающихся из-за границы.

Согласно решению кабинета вакцинированные и выздоровевшие после коронавируса, возвращающиеся из-за границы отправляются на трехдневный домашний карантин. Они должны будут сделать второй PCR-тест на третий день после возвращения. В случае получения негативного результата они будут освобождаться от карантина.

Невакцинированные израильтяне обязаны по возвращении из-за границы уйти на семидневный карантин. Они могут сделать второй тест на седьмой день карантина и в случае получения негативного результат могут выйти из изоляции.

Израильтяне, вернувшиеся из “красных” государств по приземлении в Бен-Гурион обязаны сделать PCR-тест  и после этого будут отправляться на карантин в “отели коронавируса” до получения негативного результата. После этого они будут доставляться домой до завершения семидневного карантина — в случае получения негативного ответа на PCR-тест на седьмой день.

Израильтяне, находящиеся за границей обязаны постоянно следить ха инструкциями минздрава, которые могут быть изменены в любой момент.

Описанные изменения вступают в силу в ночь с 29 на 29 ноября.

ШАБАК будет использовать электронные средства слежения для того, чтобы наблюдать за местом нахождения лиц, зараженных штаммом Omicron с целью выявления и прерывания цепочек заражения.

В закрытых помещения вводится “зеленый стандарт” при скоплениях более чем 50 человек.

Порядок проведения праздничных мероприятий на Хануку остается без изменений.

Читайте нас в Telegram
 

mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПОЛИТИКА

«Они озверели». Выжившие в Авдеевке рассказали, как жили под оккупацией ВСУ

29.03.2024 07:45
Как боевики ВСУ расстреливали мирных, вспоминают жители освобожденного города

Балицкий: жители подконтрольных Киеву территорий ждут освобождения

29.03.2024 07:32
По словам главы региона, люди видят, что РФ — это «социальное государство».

 

Протестующие прервали выступление Байдена на предвыборном мероприятии

29.03.2024 06:58
Возмутители спокойствия свистели и выкрикивали ругательства на тему угрозы «ядерной войны с Россией».

Лавров: Москва одобрит обоюдные гарантии интересов безопасности на Украине

29.03.2024 06:27
В мирной инициативе Китая, которую Пекин предложил в феврале 2023 года, и которая состоит из 12 пунктов, говорится о здравых вещах, и Россия позитивно отреагировала на этот документ.

 

Трупы бросили в камыш. Бойцы ВСУ казнили сослуживцев на берегу Днепра

29.03.2024 05:45
Перестрелки между военнослужащими украинской армии происходят на всех направлениях в зоне СВО. Депутаты правящей партии хотят отменить закон, запрещающий военным убивать друг друга.

Больные и бесконтрольные. Девять из десяти ВСУшников страдают игроманией

29.03.2024 04:33
Боевики проигрывают жалованье и лезут в кредиты.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Исповедь экономического убийцы»
Перкинс Джон

В предыдущем издании Джон Перкинс разоблачает разрушительные махинации «экономических убийц»: он пишет, что это высокооплачиваемые профессионалы, которые выкачивают триллионы долларов из стран по всему миру. Они пользуются такими методами, как фальсифицированные финансовые отчеты, подтасованные выборы, шантаж, вымогательства, секс и убийства.
Сам Перкинс занимался кредитами: в его обязанности входило убеждать стратегически важные государства брать взаймы гигантские суммы денег на масштабные «научно-технические» проекты, нацеленные на поддержание интересов богатейших людей, при этом погружая страны в нищету и долги. А чем больше долг страны, тем легче ее контролировать.
В новом издании Перкинс подробно рассказывает о том, как он и другие, подобные ему, выполняли свою работу. Книга дополнена документальными подтверждениями деятельности «экономических убийц» за период 2004-2015 годы, а также скандальным разделом о том, что сейчас методы «экономических убийц» применяются намного активнее, чем когда-либо, — даже в самой Америке. Новый материал посвящен странам: Сейшельские острова, Гондурас, Эквадор, Ливия, Турция, Вьетнам, Китай, США и Западной Европе.
Страх и долги — вот на чем строится система экономических убийств. Нас запугивают, чтобы мы платили любые деньги, влезали в любые долги. Система экономических убийств — фиктивная экономика, взятки, слежка, обман, долги, государственные перевороты, убийства, злоупотребление военной силой — превратилась в доминирующую экономическую, государственную и социальную систему.
Джон Перкинс стал первым, кто рассказал о чудовищных по своей циничности тайных операциях спецслужб и олигархических кланов Америки, которые они проворачивают во всем мире. По степени важности раскрытых им схем в одном ряду с ним стоят современные разоблачители — Джулиан Ассанж и Эдвард Сноуден, за которыми теперь ведется охота спецслужбами США.
12-е издание.
 

Партнёры

Другие новости