28 марта 2024 года 23:08 | последнее обновление произошло в 22:55 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Драма Вали Исаевой. Как сложилась жизнь героини ток-шоу, родившей в 11 лет?

 Драма Вали Исаевой. Как сложилась жизнь героини ток-шоу, родившей в 11 лет?

07.06.2023 09:07   заметки на полях люди


В свое время москвичка Валентина Исаева прославилась на ток-шоу Андрея Малахова: тем, что в 11 лет стала матерью. Отец ребенка — 19-летний житель Таджикистана по имени Хабиб Патахонов. Он снимал комнату в квартире, где девочка жила со своей бабушкой.
В итоге Хабиб получил условный срок, но они с Валей действительно стали семьей. Когда у пары родился второй ребенок, супруги, вспомнив о былой славе, снова решили пойти на ток-шоу. Якобы муж хотел уличить девушку в «неверности» с помощью теста ДНК.
Однако, как позже призналась Валентина, этот сценарий был постановочным: семья просто хотела заработать денег на съемках.
Мало денег, много детей
Тем не менее, несмотря на постоянные финансовые трудности, у пары продолжали рождаться дети. В итоге Валентина и Хабиб стали родителями четверых.
В 28 лет Валентина сменила имя, став «Муслимой». Объяснила так: ее кровные родители — из Ингушетии.
Одно время супруги жили на родине мужа в Таджикистане, но в итоге девушка вместе с детьми вернулась в Москву. Она жаловалась, что Хабиб не хочет работать, предпочитая жить на детские пособия. Рассказывала, что после того, как муж получил российское гражданство, он набрал кредитов. Затем — уехал служить по контракту. Как пишет Валентина, сделал это для того, чтобы заработать денег.
Ждет пятого
Однако в итоге бывшая жена и ее четверо детей так ничего и не получили от Хабиба. Многодетная жаловалась в соцсетях, что у нее даже нет средств, чтобы собрать детей в школу.
Впрочем, параллельно в жизни героини ток-шоу произошло и позитивное событие — она встретила нового возлюбленного. Счастливая Муслима выкладывала фотографии со свиданий. А через несколько месяцев сообщила, что снова беременна и страдает от токсикоза и давления. Позже она выложила фотографию свидетельства о заключении исламского брака.
Разлучница
Вот только и новое семейное счастье девушки — совсем не безоблачное.
Недавно Муслима пожаловалась, что её семья рушится из-за разлучницы. Она прикрепила скриншот страницы некой девушки в социальной сети с подписью:
«Столько боли я ещё не испытывала, как сейчас. Она знает, и её мама знает, что мы женаты и будет ребенок. Не оставляет общение с моим мужем!», — написала многодетная мать в соцсети.
Сейчас на странице Муслимы две фотографии: на одном снимке она вместе с младшим ребёнком, а на другом вместе с новым мужем. Лицо возлюбленного девушка скрывает.
Кажется, у продюсеров ток-шоу будет новый сюжет.

aif.ru

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ

Дуров: после призывов к терактам россияне получат новую функцию в Telegram

28.03.2024 22:14
Пользователи смогут ограничивать круг тех, кто может писать им личные сообщения.

Как борются со спам-звонками?

28.03.2024 22:12
Вроде спам-звонки от банков собирались запрещать, а их становится только больше. Когда уже нас от них избавят?

 

«Виталя дал о себе знать». Пропавший яхтсмен прошел мыс Горн

28.03.2024 21:10
Чемпион России по яхтенному спорту и экс-глава яхт-клуба ВДЦ «Орленок» Виталий Елагин, который 19 марта пропал у берегов Чили, сообщил друзьям, что жив и здоров. Подробности они рассказали aif.ru

 

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге

28.03.2024 20:16
Путин удивился, что Москва и Кубань обходят Санкт-Петербург в туристическом рейтинге.

Путин: туризм открывает перспективы развития для всех регионов РФ

28.03.2024 19:53
Приоритетом для регионов станет создание крупных круглогодичных морских курортов.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Наглец»
Сокол Лена

Соне очень нужны деньги, потому что только от нее зависит жизнь ее младшего брата. Она оказывается перед выбором: подчиниться незнакомцу и стать игрушкой в его руках или потерять родного человека навсегда. Решение дается нелегко, но девушка все же принимает правила опасной игры, которые устанавливает для нее грубый, но сексуальный аферист Глеб Дымов. Остается только узнать, кто из них теперь сдастся первым?

«Если любовь — игра, то ставки нужно делать по-крупному. Герои этой книги — талантливые обманщики, они ставят на кон все, что имеют. В том числе собственную жизнь.
Но что, если придется выбирать между победой и настоящим чувством? Выход подскажет только сердце». — Лена Сокол
 

Партнёры

Другие новости