29 марта 2024 года 03:51 | последнее обновление произошло в 03:33 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Умер, прикованный к посудомойке. Что известно о сгоревшем в Москве мужчине

 Умер, прикованный к посудомойке. Что известно о сгоревшем в Москве мужчине

30.05.2023 00:41   заметки на полях люди


«У нас тихий спальный район, а тут такое», — рассказывает встревоженно aif.ru один из жителей дома номер 17 корпус 2 по улице Бойцовой. — Все, кто в доме живет, в шоке от случившегося». А случай, и правда, произошёл странный, страшный и трудно объяснимый. В понедельник, 29 мая, в квартире на четвёртом этаже был обнаружен труп 32-летнего мужчины. Он был прикован к посудомоечной машине.
Нашли тело бедняги, которого постигла смерть на кухне, пожарные. Они приехали на вызов соседей, когда в той самой квартире разгорался пожар. И хоть он и был небольшой, но последствия оказались трагические.
По факту смерти правоохранители начали проверку. Следователям и оперативникам ещё предстоит выяснить все обстоятельства случившегося. Пока вокруг истории — сплошные догадки. Говорят, что погибший был не прочь заложить за воротник. И делал это регулярно. И по одной из версий, именно из-за этого он и оказался прикованным. Предполагается, что несчастного «пристегнула» к посудомойке сожительница, чтобы тот не сорвался в магазин за выпивкой. И ушла. А потом случился пожар, из которого пленник не смог выбраться.
По данным правоохранительных органов, на теле погибшего не обнаружили следов насильственной смерти. Есть даже версия, что мужчина покончил жизнь самоубийством. Хотя пока она выглядит не очень убедительной. Даже при том, что пожар разгорелся на кухне с газовой плитой, смерть бедняги больше похожа на трагическую случайность. Если, конечно, его не подожгли.
Ещё, по некоторым предположениям, он решил покурить в квартире, а потом, как говорится, что-то пошло не так. Случайно «пленник», особенно, если он был нетрезвым, мог задеть вентиль на плите, открыть газ. И одного чирка зажигалкой было бы достаточно.
Для установления точной причины пожара будет назначена пожарно-техническая экспертиза. Придётся разобраться и в том, не сожгла ли сама «любимая» выпивоху.
«Было 7 машин МЧС, 2 машины скорой помощи, 1 машина полиции, — рассказывает aif.ru один из соседей погибшего. — Медицинскую помощь оказали женщине, которая тоже живет в этом же доме. В момент, когда я уезжал на работу, там был следственный комитет. Ситуация очень странная».

aif.ru

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ

Британский Standard выяснил, когда Киев потерпит поражение в конфликте с РФ

29.03.2024 03:33
Украина уже к лету может столкнуться с полным поражением в зоне спецоперации.

Голосовой помощник Google «подставляет» владельцев смартфонов из-за бага

29.03.2024 02:58
Смартфоны Google из-за новой ошибки стали удалять будильники.

 

Поможет ли кипяток избавить смородину на даче от почкового клеща?

29.03.2024 02:18
Эксперт рассказал о нестандартных видах термической обработки.

Сгорают ли неотгулянные дни отпуска?

29.03.2024 02:10
На работе сказали, что если не отгуляешь свой отпуск, то он сгорит. Это законно?

 

Что такое декантирование вина?

29.03.2024 02:02
Рассказываем о терминологии для ценителей напитка.

Рассадная неожиданность. Агроном посоветовал, как добиться отличного урожая

29.03.2024 01:15
Как преодолеть все проблемы на пути к качественному урожаю

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Самая желанная»
Андерсон Натали

Хестер Мосс работает помощницей принцессы островного государства Трискари, которая учится в университете. Брат принцессы, принц Алек, ждет коронации, но по законам государства может быть коронован, только если женится. А жениться он не имеет ни малейшего желания… Ворвавшись в апартаменты своей сестры, Алек встречает Хестер, и у него неожиданно возникает план — заключить с этой «серой мышкой» фиктивный брак. Он сможет короноваться, а Хестер через год получит развод и станет богатой. Но… «Серая мышка», переодетая в красивые одежды и с макияжем, оказывается не просто красавицей — богиней, в которую принц влюбляется и не желает отпускать ее от себя ни через год, никогда…
 

Партнёры

Другие новости