29 марта 2024 года 05:05 | последнее обновление произошло в 04:57 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Стало известно, почему Гарри и Меган не пропустят коронацию Карла III

 Стало известно, почему Гарри и Меган не пропустят коронацию Карла III

02.04.2023 06:47   заметки на полях мнение


Принц Гарри и его супруга Меган Маркл хранят интригу вокруг своего присутствия на коронации монарха Великобритании Карла III. В то же время западные СМИ не сомневаются в том, что они явятся на торжество, и даже объясняют причины, пишет британская газета Daily Express.
Известно, что чета герцогов Сассекских получила приглашение на коронацию, которая состоится в Вестминстерском аббатстве 6 мая, но до сих пор так и не дала официального подтверждения своего присутствия. Впрочем, отказа тоже не последовало.
Эксперты уверены, что пара обязательно приедет на торжество, хотя бы по той причине, что Меган не упустит день, когда ей могут еще раз позволить надеть тиару. Первый и последний раз это случилось во время ее свадьбы с принцем Гарри.
Хотя, это не главная причина. Основным же является тот факт, что паре крайне необходимо напоминать всем о своем королевском происхождении, поддерживая угасающий интерес к своим персонам.
«Им нужно напомнить миру, что они связаны с королевской семьей. Потому что, как вы знаете, это их бизнес, который стал их единственным брендом», — прокомментировало поведение Гарри и Меган издание.
Как сообщалось ранее, детей герцогов — принца Арчи и принцессу Лилибет — не пригласили на мероприятие.

aif.ru

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ

Обвиняемые в совершении теракта в «Крокусе»: статьи УК и версии следствия

29.03.2024 04:45
Aif.ru собрал все, что известно о восьмерых фигурантах по делу о теракте

Кустурица сообщил о планах снять новый фильм в Сочи

29.03.2024 04:20
Речь идёт о кинокартине «Инженер лёгких прогулок».

 

Месиво на голове. Как умерла женщина, чей труп нашли в снегу в Подмосковье

29.03.2024 04:00
Растаял снег, и жители подмосковной Электростали нашли жуткий «подснежник». Так следователи называют трупы, которые зимой «прятались» под снегом, а весной «проявились». Тело женщины лежало у дороги. Что могло произойти с погибшей?

Британский Standard выяснил, когда Киев потерпит поражение в конфликте с РФ

29.03.2024 03:33
Украина уже к лету может столкнуться с полным поражением в зоне спецоперации.

 

Голосовой помощник Google «подставляет» владельцев смартфонов из-за бага

29.03.2024 02:58
Смартфоны Google из-за новой ошибки стали удалять будильники.

Поможет ли кипяток избавить смородину на даче от почкового клеща?

29.03.2024 02:18
Эксперт рассказал о нестандартных видах термической обработки.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Не разлучайте нас»
Мерфи Моника

ИТАН
Просто безумие! Одного взгляда на Кэти Уэттс оказалось достаточно, чтобы перенести меняна восемь лет назад, и вот.. мне снова пятнадцать и я опять рискую всем ради нее. Возможно, это будет стоить мне жизни. Теперь она выросла и решила поведать миру свою историю. Нашу историю… Она зовет меня ангелом-хранителем. Конечно, я поставил на карту все, но она, черт возьми, того стоила. Мне нужно найти ее… просто, чтобы убедиться, что она в порядке. Но что я буду делать, если мы сблизимся, и Кэти узнает, кто я на самом деле?..
КЭТРИН
Восемь лет назад это происшествие разделило мою жизнь на ДО и ПОСЛЕ, буквально уничтожив меня. С тех пор в сердце осталась зияющая дыра, и эту пустоту ничем не заполнить. Я боюсь своих воспоминаний, и каждый день веду неравную борьбу со своим прошлым, которое, увы, не изменишь. Я искалечена, разбита, отгородилась от окружающего мира и не желаю впускать кого-либо в свою жизнь. Тем необычнее, что я вовсе не против этого парня, который так неожиданно ворвался в мою жизнь. Но что будет, если он узнает о моем прошлом?..
 

Партнёры

Другие новости