29 марта 2024 года 03:20 | последнее обновление произошло в 03:06 (МСК)
 
 
     18+
 
    

США вслед за «СП» могут ударить по Запорожской АЭС — болгарский политик

 США вслед за «СП» могут ударить по Запорожской АЭС — болгарский политик

02.10.2022 21:27   заметки на полях мнение


После диверсий на «Северных потоках», которые, вероятно, совершили Соединенные Штаты, Вашингтон может нанести удар по Запорожской атомной электростанции. Об этом заявил политик из Болгарии, глава партии «Возрождение» Костадин Костадинов.
По его мнению, именно США осуществили взрывы на «Северных потоках», передает Telegram-канал «Sputnik Дальнее зарубежье».
«Если что-то подобное произойдет с АЭС, да поможет Европе Бог», — сказал политик.
Он отметил, что удар по ЗАЭС не скажется на американцах, поскольку они находятся далеко.
Напомним, утечки газа из газопроводов «Северный поток-1» и «Северный поток-2» произошли 26 сентября. Известно о зафиксированных в районах утечек мощных взрывах.
В РФ завели уголовное дело об акте международного терроризма по факту ЧП на газопроводах. Глава СВР Сергей Нарышкин сообщил о наличии у РФ материалов, указывающих на причастность Запада к инцидентам на «Северных потоках». При этом в Пентагоне заявили о непричастности США к произошедшему.

aif.ru

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ

Голосовой помощник Google «подставляет» владельцев смартфонов из-за бага

29.03.2024 02:58
Смартфоны Google из-за новой ошибки стали удалять будильники.

Поможет ли кипяток избавить смородину на даче от почкового клеща?

29.03.2024 02:18
Эксперт рассказал о нестандартных видах термической обработки.

 

Сгорают ли неотгулянные дни отпуска?

29.03.2024 02:10
На работе сказали, что если не отгуляешь свой отпуск, то он сгорит. Это законно?

Что такое декантирование вина?

29.03.2024 02:02
Рассказываем о терминологии для ценителей напитка.

 

Рассадная неожиданность. Агроном посоветовал, как добиться отличного урожая

29.03.2024 01:15
Как преодолеть все проблемы на пути к качественному урожаю

Генштаб: срочников весеннего призыва не привлекут к спецоперации на Украине

29.03.2024 01:07
Срок службы российских призывников в этом году составит один год.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Чувственная история от Сильвейна Рейнарда. Комплект из 3-х книг»
Рейнард Сильвейн

В Америке романы писателя несколько раз входили в список бестселлеров по версии New York Times и USA Today. Газета Huffington Post назвала роман «Инферно Габриеля» лучшим произведением о любви преподавателя и студентки.
По словам самого Рейнарда, ему нравится видеть, как литература помогает исследовать человеческую жизнь в различных ее проявлениях. Также ему импонирует использовать искусство для более детального описания образа и характера героев либо их поведения в той или иной ситуации.
Сильвейн Рейнард — автор бестселлеров NEW YORK TIMES, создавший чувственную трилогию о спасении одного мужчины и пробуждении одной женщины. История профессора Габриеля Эмерсона и его возлюбленной Джулии  разобьет ваше сердце.

Инферно Габриеля (#1):
Загадочный и привлекательный профессор Габриель Эмерсон изучает творчество Данте. Таким его знают студенты, но они даже не догадываются, что в прошлом профессора есть тайна, о которой никто не должен узнать. Что он скрывает?
Милая и наивная Джулия Митчелл пополнила ряды добросовестных студентов. Искры. Всполохи. Взрыв. Эта встреча изменит жизни обоих. Габриелю предстоит распутать липкую паутину загадок, недомолвок и встретиться лицом к лицу со своими демонами. Ведь иногда, чтобы увидеть свет, нужно погрузиться во тьму.

Вознесение Габриеля (#2):
Мосты сожжены. Выбор сделан. Профессор Габриель Эмерсон и его бывшая студентка Джулия Митчелл наслаждаются обществом друг друга под жарким итальянским солнцем. Чувства раскалены до предела, и влюбленным совсем не хочется возвращаться к обычной жизни. 
Но все прекрасное рано или поздно заканчивается. Габриель и Джулия столкнутся с жесткими правилами университета. К тому же им предстоит нелегкая встреча с бывшей возлюбленной профессора. 
Настоящая любовь способна пережить любые испытания. 
На что ты готов пойти ради своей Беатриче, Габриель?

Искупление Габриеля (#3):
Ради любимой Джулии профессор Габриель Эмерсон уходит из университета. Впереди новая жизнь, и влюбленные готовы к любым испытаниям, которые готовит для них судьба.
Джулии предстоит выступить с лекцией в Оксфорде, где не все приветствуют ее роман с профессором. Самая темная тайна Габриеля под угрозой раскрытия, но он не собирается сдаваться. Пытаясь узнать больше о своих биологических родителях, Габриель запускает цепь событий, последствия которых необратимы. 

«Очень трудно не привязаться к мрачному и таинственному Габриелю, по которому вы обязательно будете пускать слюни».
Waves of Fiction

«Профессор Эмерсон, ты украл мое сердце».
Goodreads
 

Партнёры

Другие новости