28 марта 2024 года 21:01 | последнее обновление произошло в 20:47 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Военком Дербента извинился за призывы в военкомат по громкоговорителю

 Военком Дербента извинился за призывы в военкомат по громкоговорителю

29.09.2022 21:31   заметки на полях в россии


Военный комиссар Дербента Фарид Мусаев принес извинения после того, как местных мужчин призывали явиться в военкоматы в рамках частичной мобилизации через громкоговоритель, установленный на автомобиле. Видео опубликовал Telegram-канал RT.
Военком извинился за некорректную информацию, которая доносилась до жителей, также он попросил население соблюдать спокойствие и не поддаваться панике. Мусаев добавил, что никаких изменений в частичной мобилизации не произошло.
Напомним, глава Дагестана Сергей Меликов раскритиковал людей, которые при помощи громкоговорителя в Дербенте призывали всех мужчин прийти в военкомат. Он назвал это решение «несусветной глупостью». Также руководитель республики поручил правоохранителям разобраться в ситуации и наказать виновных.

aif.ru

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге

28.03.2024 20:16
Путин удивился, что Москва и Кубань обходят Санкт-Петербург в туристическом рейтинге.

 

Путин: туризм открывает перспективы развития для всех регионов РФ

28.03.2024 19:53
Приоритетом для регионов станет создание крупных круглогодичных морских курортов.

 

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек

28.03.2024 19:39
В Химках открыли движение по путепроводу через пути МЦД-3 и новым съездам в районе 24-25 км Ленинградского шоссе. Старт движению дал мэр Москвы Сергей Собянин. Вместе с мэром на объекте побывал корреспондент aif.ru.

Путин призвал обеспечить россиян доступными турпутевками

28.03.2024 19:23
Число ежегодных путешествий по стране планируется увеличить до 140 миллионов до 2030 года.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Мечта для нас»
Коул Тилли

Кромвель — звезда электронной музыки, местная знаменитость. Завсегдатай ночных клубов и вечеринок, прожигатель жизни. Тысячи фанатов восхищаются им. Но никто не знает, что творится в его душе.
Все меняется, когда Кромвель встречает девушку в фиолетовом платье, которая не похожа на остальных. Она видит сквозь выстроенные им стены мрак, окутавший его сердце. Уезжая на учебу из серой Англии в Южную Каролину, Кромвель меньше всего ожидает увидеть здесь Бонни. Вот только от судьбы не уйти: теперь эта девушка совсем рядом, а ее образ — словно его любимые песни, на повторе.
Бонни живет музыкой. Она пропускает каждую ноту сквозь себя и буквально дышит мелодиями. Девушка надежно прячет ото всех свое прошлое и пытается держаться от Кромвеля подальше. Но ее нестерпимо тянет к нему.
Она — свет в его тьме. Ритм, что заставляет сердце Кромвеля биться чаще. Но когда силы девушки иссякают и она сама скатывается в бездну, только любовь может ей помочь. И теперь Кромвель должен стать лучом света для Бонни. Только он сможет помочь ей обрести утраченную мелодию…

«Мечта для нас» — это второй роман Тилли Коул, который вышел в России и мгновенно стал бестселлером. Мы дарим роману второе дыхание, выпуская его в новом оформлении, в эстетике книг цикла «Братья Карилло», чтобы вы могли собрать на полке всю серию в едином стиле!

Было продано почти 30 тыс. экземпляров романа в нашей стране! Читатели мгновенно влюбились в трогательную красоту этой искренней истории о музыканте, потерявшем вкус к творчеству и девушке, подарившей ему свет, но неумолимо погружающейся в бездну тьмы.

Кромвель — музыкант. Он был рожден для создания классики, но вдохновение покинуло его. У парня так называемый цветной слух: ритмы и мелодии он видит в цвете. И лишь электронная музыка с недавних пор не причиняет ему боль. Бонни тоже пытается писать музыку, но ее силы тают с каждым днем. Она подарит ему веру в себя. Он станет ее светом. Но успеют ли они воплотить в жизнь свою главную симфонию, когда времени остается так мало?

«Тилли создала сокровенную историю, глубоко личную для каждого из нас, историю потерь, вины, любви и всего того, что таится между ними. От первой до последний страницы этот роман — совершенная литературная симфония, которая сливается с мелодией вашего сердца и не утихает до финального аккорда». — Amazon.com

«Музыка дает душу вселенной, крылья разуму, полет воображению и жизнь всему», — так сказал великий Платон. В этом романе Тилли Коул подтверждает: все неуловимое и нематериальное имеет наивысшую силу для раненого сердца. Музыка и любовь способны спасти нашу жизнь.

Обложки этой серии — летние, яркие, словно зефирки. Так считают читательницы. И они непременно станут украшением на любой полке!
 

Партнёры

Другие новости