28 марта 2024 года 22:54 | последнее обновление произошло в 22:35 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Автомобили в Херсонской и Запорожской областях переведут на номера РФ

 Автомобили в Херсонской и Запорожской областях переведут на номера РФ

25.05.2022 22:31   заметки на полях гибдд


Органы межрайонных регистрационно-экзаменационных отделов (МРЭО) ГИБДД в ближайшее время будут сформированы в Херсонской и Запорожской областях, они начнут выдавать автомобильные номера РФ, сообщил атаман Запорожской области Сергей Юрченко.
«Сейчас формируются органы МРЭО, где разрабатываются уже настоящие номера, которые будут работать на благо жителей Запорожской, Херсонской и других освобожденных городов, районов и областей», — сказал он в эфире телеканала «Херсон и Запорожье 24» (входит в холдинг «Крым 24»).
Ранее сегодня президент России Владимир Путин подписал указ об упрощенном приеме в гражданство РФ жителей Запорожской и Херсонской областей Украины.
Напомним, действующие власти Херсонской и Запорожской областей заявили о желании войти в состав России. В этих регионах начался постепенный переход на российские рубли.

aif.ru

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ

Дуров: после призывов к терактам россияне получат новую функцию в Telegram

28.03.2024 22:14
Пользователи смогут ограничивать круг тех, кто может писать им личные сообщения.

Как борются со спам-звонками?

28.03.2024 22:12
Вроде спам-звонки от банков собирались запрещать, а их становится только больше. Когда уже нас от них избавят?

 

«Виталя дал о себе знать». Пропавший яхтсмен прошел мыс Горн

28.03.2024 21:10
Чемпион России по яхтенному спорту и экс-глава яхт-клуба ВДЦ «Орленок» Виталий Елагин, который 19 марта пропал у берегов Чили, сообщил друзьям, что жив и здоров. Подробности они рассказали aif.ru

 

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге

28.03.2024 20:16
Путин удивился, что Москва и Кубань обходят Санкт-Петербург в туристическом рейтинге.

Путин: туризм открывает перспективы развития для всех регионов РФ

28.03.2024 19:53
Приоритетом для регионов станет создание крупных круглогодичных морских курортов.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Случайный флирт»
Лэнг Кимберли

Представительница аристократического семейства, прекрасная и безупречная Лорелея Лабланк, наутро после бракосочетания сестры и развеселой свадебной вечеринки с текилой просыпается в объятиях... вовсе не незнакомца. Донован Сент-Джеймс — школьный приятель жениха, не просто даровитый репортер — акула пера! Журналистские расследования саркастичного нувориша загубили не одну репутацию, не одна карьера разбилась благодаря его злому языку. Скандальная заметка о ночных похождениях не заставила себя долго ждать, но мисс Лабланк не намерена спускать эту ситуацию на тормозах, ведь на кону не только ее репутация — общественная и благотворительная деятельность семьи под ударом! Лорелея знает, что стоит держаться подальше от Сент-Джеймса, но воспоминания о событиях той страстной ночи заставляю! ее искать новых встреч со «смуглым Казановой»...
 

Партнёры

Другие новости