28 марта 2024 года 21:37 | последнее обновление произошло в 21:18 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Коллапс в Бен-Гурион: что предлагает Горовиц

21.06.2021 19:53   заметки на полях


Министерство здравоохранения и министерство транспорта работают над расширением тестирования на коронавирус в международном аэропорту Бен-Гурион.

Соответствующее заявление сделал министр здравоохранения Ницан Горовиц после того, как в пятницу наблюдался огромный наплыв путешественников в аэропорту.

По словам министра, необходимо нанять больше сотрудников, которые будут проводить тестирование. Более того, под этот процесс нужно выделить больше места.

«Очереди уже стали короче, но этого по-прежнему мало. Нам нужно больше их сократить, особенно для того, чтобы подготовиться к ожидаемой ажиотажу в аэропорту в летние месяцы», — подчеркнул глава минздрава.

Горовиц призвал граждан не волноваться о росте числа зараженных коронавирусом в последние дни.

Напомним, что только за пятницу более 2880 человек въехали в Израиль, не пройдя обязательный тест на коронавирус в Бен-Гурион. Система тестирования не справлялась с наплывом пассажиров.

mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ

«Виталя дал о себе знать». Пропавший яхтсмен прошел мыс Горн

28.03.2024 21:10
Чемпион России по яхтенному спорту и экс-глава яхт-клуба ВДЦ «Орленок» Виталий Елагин, который 19 марта пропал у берегов Чили, сообщил друзьям, что жив и здоров. Подробности они рассказали aif.ru

 

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге

28.03.2024 20:16
Путин удивился, что Москва и Кубань обходят Санкт-Петербург в туристическом рейтинге.

Путин: туризм открывает перспективы развития для всех регионов РФ

28.03.2024 19:53
Приоритетом для регионов станет создание крупных круглогодичных морских курортов.

 

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек

28.03.2024 19:39
В Химках открыли движение по путепроводу через пути МЦД-3 и новым съездам в районе 24-25 км Ленинградского шоссе. Старт движению дал мэр Москвы Сергей Собянин. Вместе с мэром на объекте побывал корреспондент aif.ru.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Вспышка забытых чувств»
Даркинс Элли

После страшной аварии Мина потеряла ребенка. И как будто мало такой беды, ее мучили провалы в памяти. Увидев на морском пляже Гая Уильямса, Мина не узнала его, а ведь он когда­то занимал в ее сердце особое место. И все же ее терзало смутное ощущение, что­то знакомое чудилось ей в этом мужчине. Семь лет Гай считал, что Мина его бросила. И только теперь, когда узнал об аварии, стал догадываться, почему любимая девушка так внезапно исчезла из его жизни. Сотни раз он повторял себе, что не нужно пытаться вернуть прошлое, но сердце не подчинялось разуму…
 

Партнёры

Другие новости