19 марта 2024 года 12:47 | последнее обновление произошло в 12:41 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Магаль и Ольмерт поссорились в прямом эфире

21.06.2021 14:15   заметки на полях

Совместная программа Инона Магаля и Бена Каспита на радио 103FM известна своими горячими спорами, которые иногда даже заканчиваются демаршем одного из ведущих. Во время интервью с Эхудом Ольмертом разгорелся нешуточный скандал, когда Ольмерт назвал Магаля “сексуальным преступником”.

Разговор кружился вокруг резиденции премьер-министра на Бальфур. Ольмерт утверждал, что ему не было интересно провести там даже на день больше, в то время, как все израильские СМИ припомнили, что именно Ольмерт пробыл на Бальфур целых 6 недель после окончания своего срока. Сам Ольмерт уверяет, что покинул резиденцию спустя четыре дня. 

“Все другие публикации отвратительны и лживы, — пояснил Ольмерт. — Инон Магаль распространяет ложь примерно раз в неделю из неконтролируемого желания защитить лжеца и мошенника”. 

И тут понеслось.

Магаль сказал: “Кто бы ни был осужден в суде, но это не Нетаниягу, а вы сидели в тюрьме за взяточничество”.

“Вы помогаете ему распространять ложь, — ответил Ольмерт, — вы распространяете ложь, вы не журналист, вы даже близко не подходите к тому, чтобы стать журналистом, и я не хочу говорить вам, в чем вас обвиняли”.

“В отличие от вас, меня не осудили в суде, — ответил Магаль Ольмерту. — Я не был в тюрьме, вы осужденный преступник. Может вам не помешает немного скромности?
Составьте мысленный отчет о совершенных вами преступлениях. Вы коррумпированный человек, который сидел в тюрьме за правонарушение, поэтому немного скромности вам не повредит, когда говорите о других “коррупционерах”.

В ответ Ольмерт назвал Магаля “сексуальным преступником” и сказал: “Вы мне тут не проповедуйте о нравственности!” Магаль пригрозил Ольмерту судебным иском за такое оскорбление. “Ты просто лжец, болтун и идиот! На этом все!” — обрушился на Ольмерта Магаль. И тут уже Ольмерт пригрозил журналисту судом за оскорбления.

Магаль обвинил Ольмерта в ревности к Нетаниягу, и сказал, что вместо того, чтобы промолчать и сделать переоценку того, что он (Ольмерт) сам сделал не так, он занимается ежедневным поливанием грязью всех вокруг.

На что Ольмерт обвинил Магаля в выслуживании перед семьей Нетаниягу и бросил трубку.





 

mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ

Схватка дронов. ОПК России работает по военному заказу

19.03.2024 12:29
Военное противостояние требует новых вооружений. Много и быстро, поскольку «время скоростей мчится всё быстрей». И именно потому, что наш ОПК гонку выдерживает, на всей линии соприкосновения сегодня преимущество у российской армии.

 

19.03.2024 12:28
Самое время купить строительные материалы, все для шашлыка и посуду.

Эксперт Рожин: НАТО не хочет возить украинских солдат в Западную Европу

19.03.2024 12:26
Для решения логистических проблем в снабжении Украины НАТО строит базу в Румынии.

 

Вклад в победу. Явка сторонников ЕР на выборах составила 31,2 млн человек

19.03.2024 12:20
19 марта секретарь генсовета «Единой России» отметил, что вклад партии в победу лидера составляет 41%. Явка партийных сторонников на выборах составила 31,2 млн человек. ЕР сыграла ключевую роль в сборе подписей за выдвижение кандидата.

Можно ли вернуть семена и луковицы растений в магазин?

19.03.2024 12:19
Семена и средства агрохимии возврату и обмену не подлежат.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Не лучшее время для знакомства»
Эриксон Кэрол

Доктор Ава Уитман чудом осталась жива во время взрыва в секретной лаборатории. А от пули убийцы ее спас Макс Дювал — агент могущественной организации «Буря». Он рассказывает Аве о преступной деятельности организации и об опасности, которая им угрожает. Не отдавая себе в том отчета, они уже влюблены друг в друга и оба понимают, что только от них самих зависит, смогут они спастись и обрести счастье или нет…
 

Партнёры

Другие новости