29 марта 2024 года 10:03 | последнее обновление произошло в 09:57 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Член союза. Торговая сеть присоединилась к производителям напитков

 Член союза. Торговая сеть присоединилась к производителям напитков

26.10.2021 19:18   экономика бизнес компании


Стать частью крупных объединений — это важный элемент развития. Ведь в коллаборации с другими специалистами своих отраслей можно доводить до совершенства собственную продукцию и открывать новые горизонты, расширять свои возможности. Торговая сеть «Пятёрочка» первой среди российских ритейлеров вступила в Союз производителей соков, воды и напитков (Союзнапитки). Сотрудничество позволит компании повысить качество и усовершенствовать ассортимент категории для своих продуктов собственных торговых марок.
Теперь торговая сеть объединит свои усилия с другими членами ассоциации, чтобы повысить качество своих СТМ соковой продукции, безалкогольных напитков, минеральных вод и бутилированной питьевой воды за счет поддержки производства и продажи высококачественных продуктов, основу производства которых составляют современные технологии, способы управления и контроля качества продукции СТМ. Сеть будет максимально оперативно получать информацию о том, что происходит в отрасли: отслеживать качество продукции, изменения в технологиях, методах фальсификации и при выявлении любого несоответствия на рынке реагировать, проверяя продукцию на своей полке и устраняя продукцию недобросовестных производителей. Кроме того, для сотрудников сети (экспертов по качеству) будет разработана специальная программа обучения по вопросам идентификации, технологии, методам фальсификации продукции, органолептической оценки и т.п.
«Одна из наших ключевых ценностей — свежесть и качество. И мы уже реализуем много различных инициатив, чтобы обеспечить наших гостей лучшими продуктами по доступным ценам и заслужить их доверие. Мы предъявляем строгие требования к производителям СТМ и осуществляем регулярный контроль, совершенствуем операционные процессы на РЦ и в магазинах, внедряем инновации, а также вовлекаем гостей в проверку товаров в рамках программы «Обратная связь». Членство в ассоциации — ещё один шаг в этом направлении», — комментирует директор департамента «Собственная торговая марка» торговой сети Леонид Виленский.
По мнению президента Союзнапитки Максима Новикова, вступление торговой сети в состав Союза создаст для индустрии и ритейла дополнительные возможности для поступательного развития, совершенствования рынка торговли и повышения уровня сервиса. «В последние годы мы наблюдаем кардинальные преобразования в экономике и бизнесе. Наметился тренд на глобализацию вопросов создания благоприятного бизнес-климата, экологической и социальной ответственности, обеспечения качества продукции и построения масштабной инфраструктуры прослеживаемости товаров. Совместная работа индустрии напитков и ритейла позволит повысить эффективность решения этих стратегических задач», — заключил Максим Новиков.

aif.ru

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЭКОНОМИКА

Что означает код «7 RUS» при переводе денег в банке?

29.03.2024 09:57
Владельцам банковских карт приходят странные сообщения.

Суда заблокированы. Владелец ТД РИЦ считает давление беспрецедентным

29.03.2024 09:27
Суда с зерном ведущего российского экспортёра сельхозпродукции блокируют в портах. Владелец торгового дома РИФ считает это беспрецедентным давлением с целью вынудить его продать компанию себе в убыток.

 

От банкрота к передовому производству. Как завод получил новую жизнь

29.03.2024 07:26
Предприятие с многолетней историей благодаря грамотной работе специалистов смогло из банкротов стать передовым. Сейчас на заводе создают современную инновационную продукцию, модернизируют и развивают производство.

Пекин откроется. Китай разрешит России вложить деньги в новые проекты

29.03.2024 07:00
Пекин пообещал открыть новые сектора экономики КНР для иностранных инвесторов

 

Можно ли работать на пенсии?

29.03.2024 05:05
Что нужно знать желающим получать и зарплату, и пенсию.

Принимают ли в Китае российские банковские карты в 2024 году?

29.03.2024 04:29
Существуют ограничения на оплату покупок картами российских банков в КНР.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Куда подевались все лидеры?»
Якокка Ли

Вряд ли кто-нибудь может сравниться с Ли Якоккой по числу лидеров, с которыми он был знаком лично. Среди них девять президентов США, главы государств, руководители крупнейших корпораций, звезды шоу-бизнеса, спорта и даже Папа Римский. Этот величайший американский топ-менеджер больше, чем кто-либо, имеет право поделиться с нами своими соображениями о лидерстве.
Перевод с английского С.Э. Борич
 

Партнёры

Другие новости