29 марта 2024 года 09:03 | последнее обновление произошло в 08:55 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Топ-менеджеры ИД «АиФ» стали лауреатами премии «Медиа-Менеджер России-2022»

 Топ-менеджеры ИД «АиФ» стали лауреатами премии «Медиа-Менеджер России-2022»

07.07.2022 23:02   культура


Топ-менеджеры ИД «Аргументы и факты» стали лауреатами национальной премии «Медиа-Менеджер России-2022». Вручение премии состоялось 7 июля в Москве.
Руководитель департамента регионального развития «АО «АиФ» Виталий Непомнющий стал лауреатом в номинации «Директор по развитию». Он получил награду за расширение присутствия бренда во всех регионах РФ, странах СНГ и дальнем зарубежье, а также за вывод системы на положительный показатель EBITDA.
Кроме того, редактор объединенной редакции газеты и сайта «АиФ в Твери» АО «Аргументы и факты» Татьяна Неделькина стала лауреатом в номинации «Главный редактор». Она была удостоена награды за выдающиеся достижения, связанные с созданием высокопрофессиональной конвергированной региональной редакции.
«Успешная и эффективная работа нашего издательского дома, высокое качество всех медиапродуктов под брендом «АиФ», любимых многомиллионной аудиторией в России и за рубежом, в руках уникальной высокопрофессиональной команды людей», — прокомментировал вручение наград генеральный директор ИД «Аргументы и факты» Руслан Новиков.
ИД «Аргументы и факты» («АиФ») — издательский дом, выпускающий одноименный крупнейший и самый популярный еженедельник в России, а также региональные и тематические приложения. Издается с января 1978 года.
Напомним, ранее анимационный проект «АиФ» получил награду Digital Communications AWARDS.

aif.ru

 

КОММЕНТАРИИ

 

КУЛЬТУРА

Садальский высмеял Галкина за его самонадеянность

28.03.2024 17:34
Комик-иноагент во всех своих соцсетях подчеркивает, что у него концерты во всех странах.

 

Российские артисты записали альбом в поддержку пострадавших в «Крокусе»

28.03.2024 10:05
Доходы от релиза сборника «Голос мой услышь» пойдут на помощь пострадавшим при теракте людям.

Как приготовить лапшу, которую Бальмонт ел в студенческие годы?

28.03.2024 08:39
На рубеже XIX-XX веков самым популярным человеком в нашей стране был поэт Константин Бальмонт — ему старались подражать во всём, начиная от эпатажной манеры одеваться и заканчивая манерой писать стихи.

 

Работники культуры Тверской области подарили Путину подарок

27.03.2024 21:31
Президенту подарили новоторжскую майолику.

Путин: культура — это не оружие, а почва, на которой твердо стоит РФ

27.03.2024 20:48
Президент выразил уверенность, что культура в России будет процветать.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Клавирные сонаты. Уртекст. Том 2.»
Гайдн Йозеф

Один из самых плодовитых музыкантов-творцов Йозеф Гайдн (1732-1809) -одновременно и «самый недооцененный композитор всех времен». В его творчестве окончательно сформировалась инструментальная соната — как форма и как жанр. Гайдн сочинил более 50 клавирных сонат. Настоящее издание содержит все известные на данный момент клавирные сонаты великого композитора. Они представляют собой благодатный материал как для учащихся музыкальных школ, так и для профессионалов. Новая уртекстовая редакция подготовлена известным петербургским пианистом, народным артистом России, профессором Павлом Егоровым. Во втором томе содержится 24 сонаты.
 

Партнёры

Другие новости