26 сентября 2023 года 14:21 | последнее обновление произошло в 14:12 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Лучшая реклама России. Стартовало народное голосование конкурса

 Лучшая реклама России. Стартовало народное голосование конкурса

24.11.2022 12:12   экономика бизнес компании

На ведущем портале о рекламе, маркетинге, бизнесе и креативе стартовали «Итоги года 2022». В рамках мероприятия определят лучшую российскую рекламу.

aif.ru

 

КОММЕНТАРИИ

 

БИЗНЕС

Чтобы баллов хватило. Эксперт показала, как россиянам рассчитать пенсию

26.09.2023 12:25
Эксперт рассказала, как рассчитываются пенсионные коэффициенты, необходимые для выхода на пенсию.

Первый и второй хлеб. Эксперты рассказали, какой урожай ждут аграрии

26.09.2023 12:20
За год цены на картофель в России снизились на треть, на мировых рынках упала цена на пшеницу, достигнув трехлетних минимумов. Причиной всему стал урожай в России. Аграрии на этом точку не ставят: надо сохранить и сбыть урожай.

 

США приостановили уход сети ресторанов KFC из России

26.09.2023 11:59
Компания «Юнирест» планирует выполнить переход от бренда KFC к Rostic’s в 2024 году.

Дипломат Логвинов: санкции против алмазов из РФ навредят мировому рынку

26.09.2023 11:56
Запад намерен развалить глобальную систему контроля над мировым рынком.

 

Непрерывное покрытие. Оператор увеличил скорость интернета в метро

26.09.2023 10:21
Билайн увеличил среднюю скорость мобильного интернета в московском метро до 130 Мбит/с за счет ресурса 3G. Ее достаточно, чтобы у клиентов непрерывно работали различные сервисы, начиная от мессенджеров до онлайн-кинотеатров.

Владимир Ефимов: в столице стали производить на 13% больше мебели

26.09.2023 10:06
За промежуток с января по июль этого года городские компании, специализирующиеся на производстве различной мебели, увеличили выпуск продукции на 13,3%.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Как инвестировать, если в кармане меньше миллиона»
Тихонов Станислав Александрович

Перед вами азбука инвестора, из которой вы узнаете, как получать пассивный доход, освободиться от рутины и стать автором своей жизни.
Станислав Тихонов — один из самых востребованных коучей по инвестированию в России. В своем руководстве по инвестированию он дает пошаговую стратегию для начинающих, раскрывает самые эффективные технологии и стратегии приумножения капитала.
 

Партнёры

Другие новости