19 марта 2024 года 05:21 | последнее обновление произошло в 05:10 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Рогов: гривна выйдет из оборота в Запорожской области до конца года

 Рогов: гривна выйдет из оборота в Запорожской области до конца года

28.09.2022 10:42   экономика бизнес экономика


В Запорожской области гривна полностью выйдет из оборота до конца 2022 года, сообщает ТАСС со ссылкой на председателя движения «Мы вместе с Россией» Владимира Рогова.
По его словам, местные жители стараются отдавать друг другу сдачу гривнами, чтобы скидывать их.
Рогов считает, что выход украинской валюты из оборота является делом очень краткосрочной перспективы.
Ранее британская газета Financial Times сообщила, что без дополнительной финансовой помощи Запада Украине может грозить экономическая катастрофа. Отмечается, что власти Украины не исключают возможную девальвацию гривны в ближайшем будущем, из-за чего могут вырасти цены на импорт и усилится зависимость Киева от иностранной финансовой поддержки.
В Херсонской области предприниматели отказываются принимать гривны и ищут возможность заменить украинскую валюту на рубли. Об этом сообщил замглавы военно-гражданской администрации региона Кирилл Стремоусов.

aif.ru

 

КОММЕНТАРИИ

 

БИЗНЕС

Когда повысят пенсии неработающим пенсионерам?

19.03.2024 03:03
В результате индексаций средний размер страховой пенсии достигнет 25 590,43 рубля.

Какие деньги брать с собой в Турцию на отдых в 2024 году?

19.03.2024 02:30
На турецких курортах и в Стамбуле принимают разную валюту.

 

За кулисами блогосферы. Эксперты обсудили влияние инфлюенсеров на молодежь

18.03.2024 18:44
В павильоне «Газпром» на выставке «Россия» состоялся открытый диалог, на котором спикеры обсудили, как выглядит востребованный блогер. Также они выяснили, с чего можно начать карьеру инфлюенсера и благодаря чему блогеры становятся лидерами мнений.

Годовой отчет Центробанка в Госдуме состоится 10 апреля

18.03.2024 17:55
Отчет представит глава ЦБ Эльвира Набиуллина.

 

18.03.2024 17:40

Сырье и бизнес. Эксперты рассказали, куда вкладывать деньги весной 2024 года

18.03.2024 15:45
Товарный бизнес — наиболее перспективная ниша.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Маверик. История успеха самой необычной компании в мире»
Семлер Рикардо

Без секретарей. Без дресс-кода. Без должностей. Без бизнес-планов. Без графиков и режима работы. Да еще сотрудники сами назначают себе зарплату. Смогли бы вы управлять такой компанией?
Именно так управляет бразильской корпорацией Semco Рикардо Семлер, превративший разваливавшийся семейный бизнес в самую необычную компанию нашего времени. Он построил модель бизнеса, пережившую экономические спады, отраслевые забастовки, гиперинфляцию и многое другое. За последние 6 лет Semco увеличила свою выручку с 35 до 160 миллионов долларов; в компании практически отсутствует текучесть кадров, и нет никаких признаков того, что в ближайшие годы ее рост замедлится. Как же Семлер решился перевернуть компанию изнутри наружу, с ног на голову, упразднив девять уровней управления и введя беспрецедентные демократические порядки для своих сотрудников?
Автор рассказывает об удивительной трансформации своей компании и переменах в мышлении ее сотрудников, о том, как цепная реакция преобразований превратила стареющее и умирающее предприятие в одну из самых динамичных и инновационных компаний мира. Это история компании, бросившей вызов традиционным способам управления и продемонстрировавшей всему миру, как можно добиться успеха в жестком мире современного бизнеса, поставив свободу сотрудников выше корпоративных целей.
 

Партнёры

Другие новости