29 марта 2024 года 09:49 | последнее обновление произошло в 09:42 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Работает как сумасшедший: El Al возвращает деньги за билеты

 Работает как сумасшедший: El Al возвращает деньги за билеты

28.05.2021 09:35   экономика бизнес

После того, как авиакомпания El Al получила государственную финансовую поддержку в размере 210 миллионов долларов, компания начала «работать как сумасшедшая», чтобы как можно быстрее возместить платежи за авиабилеты, которые были аннулированы из-за пандемии.

«С прошлой недели было оформлено более 80% всех возмещений. Мы работаем быстро, чтобы завершить возврат билетов для всех израильских клиентов в ближайшие несколько недель. Для клиентов по всему миру мы делаем все возможное, чтобы ускорить процесс», — заявили в компании.

Пандемия коронавируса вынудила El Al отменить сотни рейсов, что привело к кризису в компании. Из-за слабого финансового положения компания долгое время не могла вернуть клиентам деньги за билеты. По словам представителей авиакомпании, погашение этих долгов было главным приоритетом после получения финансовой помощи от государства.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

БИЗНЕС

Суда заблокированы. Владелец ТД РИЦ считает давление беспрецедентным

29.03.2024 09:27
Суда с зерном ведущего российского экспортёра сельхозпродукции блокируют в портах. Владелец торгового дома РИФ считает это беспрецедентным давлением с целью вынудить его продать компанию себе в убыток.

От банкрота к передовому производству. Как завод получил новую жизнь

29.03.2024 07:26
Предприятие с многолетней историей благодаря грамотной работе специалистов смогло из банкротов стать передовым. Сейчас на заводе создают современную инновационную продукцию, модернизируют и развивают производство.

 

Пекин откроется. Китай разрешит России вложить деньги в новые проекты

29.03.2024 07:00
Пекин пообещал открыть новые сектора экономики КНР для иностранных инвесторов

Можно ли работать на пенсии?

29.03.2024 05:05
Что нужно знать желающим получать и зарплату, и пенсию.

 

Принимают ли в Китае российские банковские карты в 2024 году?

29.03.2024 04:29
Существуют ограничения на оплату покупок картами российских банков в КНР.

Принимают ли в ОАЭ российские банковские карты в 2024 году?

29.03.2024 02:22
Эксперт советует перед поездкой в ОАЭ запастись наличной валютой.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Управление развитием образования»
Балыхин Григорий Артемович

В настоящей работе на основе анализа и обобщения теоретических подходов и прикладных методов управления развитием образования предложен комплекс экономических методов, моделей и механизмов государственного регулирования экономических процессов в сфере оказания образовательных услуг и управления развитием системы образования, обеспечивающий повышение социально-экономической эффективности и устойчивое развитие системы образования страны в условиях рыночного хозяйствования.
Из целого ряда составляющих проблему управления развитием системы образования автор выделил вопросы, связанные в основном с экономикой системы образования как отрасли национальной экономики и с управлением ее развитием в организационно-экономическом плане.
Поскольку методология и организационно-экономические механизмы управления развитием образования имеют достаточно универсальный характер и могут быть адаптированы для любых типов образовательных подсистем и образовательных учреждений, книга может быть полезна как исследователям, специализирующимся на вопросах экономики и управления образованием, так и руководителям и специалистам органов управления образованием и образовательных учреждений.
 

Партнёры

Другие новости