29 сентября 2023 года 01:10 | последнее обновление произошло в 00:57 (МСК)
 
 
     18+
 
    

СК в Подмосковье возбудил дело после попытки мужчины убить жену топориком

 СК в Подмосковье возбудил дело после попытки мужчины убить жену топориком

18.09.2023 19:08   происшествия


Следователи возбудили уголовное дело о попытке убийства против мужчины, задержанного в Московской области за нанесение тяжелых травм топориком супруге, которая вместе с дочерью ехала с ним в автомобиле.
«Возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство женщины 1993 года рождения, совершенное ее супругом 1982 года рождения (ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ)», — говорится в сообщении на сайте ГСУ СК РФ по Московской области.
По версии следствия, мужчина ехал с дочерью и женой по дорогам Москвы и Московской области. Во время ссоры он нанес супруге колющим предметом травмы, которые врачи признали тяжелыми. Автомобиль с раненой женщиной полицейские остановили на трассе в Московской области. Пострадавшую госпитализировали, ей потребовалась операция.
Ранее сообщалось, что правоохранители задержали мужчину, который на Липецкой улице в Москве протаранил десять автомобилей, после чего скрылся с места происшествия.
Позднее выяснилось, что за рулем автомобиля находился 41-летний житель Ярославля, семья направлялась в родной город транзитом через Москву. Во время ссоры мужчина напал на женщину с топориком. В результате женщина лишилась пальца, также врачи обнаружили у нее множество порезов на лице и теле.

aif.ru

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПРОИСШЕСТВИЯ

В Киеве прозвучала серия взрывов

28.09.2023 23:02
В городе объявлена воздушная тревога.

В Роттердаме студент застрелил преподавателя университета

28.09.2023 21:16
Также его жертвой стала женщина.

 

Бизнесменов в Севастополе оштрафуют за отказ жителям в укрытии при тревоге

28.09.2023 20:30
После срабатывания сирены об угрозе с воздуха у жителей есть от 30 до 50 минут для поиска убежища.

 

«Baza»: курьер спас москвича от мошенников

28.09.2023 19:13
Курьер должен был передать деньги москвича аферистам, но вовремя позвонил в полицию.

Полиция Уфы ищет сотрудницу банка, укравшую у клиентов 15 млн рублей

28.09.2023 19:00
Возбуждено уголовное дело по статье о присвоении в особо крупном размере.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Суверен»
Сэнсом К. Дж.

Лето 1541 года. Король Англии Генрих VIII, обеспокоенный попыткой мятежа, собирается посетить Йорк на севере королевства, чтобы предотвратить возможное повторение бунта. Мэтью Шардлейк, включенный в королевскую свиту, отправляется в Йорк заранее с секретным заданием доставить в Лондон организатора неудавшегося мятежа. Со своим помощником Шардлейк селится в аббатстве Святой Марии, которое должно стать временной резиденцией короля. Тут-то и начинается череда таинственных происшествий. Сначала погибает витражных дел мастер Олдройд. При осмотре дома убитого обнаружен тайник со шкатулкой, содержащей старинные документы. Следующей жертвой становится сам Шардлейк. От удара по голове он теряет сознание, и найденные бумаги, способные пролить свет на истинных инициаторов заговора, исчезают...
В мире литературных героев и в сознании сегодняшнего читателя образ Мэтью Шардлейка занимает почетное место в ряду с такими известными персонажами, как Шерлок Холмс, Эркюль Пуаро, Ниро Вульф и комиссар Мегрэ.
 

Партнёры

Другие новости