28 марта 2024 года 22:17 | последнее обновление произошло в 22:12 (МСК)
 
 
     18+
 
    

В Химках нашли труп женщины, пролежавший в квартире около двух лет

 В Химках нашли труп женщины, пролежавший в квартире около двух лет

23.03.2023 17:21   происшествия


В квартире в подмосковных Химках обнаружены мумифицированные останки 59-летней женщины, которая умерла около двух лет назад. Об этом инциденте сообщает сайт MK.ru.
В полицию с заявлением о пропаже обратился племянник женщины. По его словам, тетя перестала выходить на связь с 2020 года. Полицейские вместе с сотрудниками аварийно-спасательной службы вскрыли дверь квартиры и нашли там труп пропавшей родственницы.
Соседи рассказали, что как раз два года назад у женщины скончался супруг. После этого и ее никто не видел. Примечательно, что жильцы дома обращались ранее в полицию в связи с тем, что окна в квартире женщины были постоянно открыты, даже зимой. Тогда на это заявление не обратили внимания.
Ранее в Москве-реке в районе Храма Христа Спасителя обнаружили тело неизвестного мужчины. Представители правоохранительных органов отметили, что труп, скорее всего, пробыл в воде большое количество времени.

aif.ru

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПРОИСШЕСТВИЯ

Одного из участников нападения на «Крокус» привезли к квартире в Путилково

28.03.2024 22:08
Предполагается, что в квартиру привезли 19-летнего Мухаммадсобира Файзова.

 

Кирби оскорбил чиновников РФ, предполагающих украинский след в «Крокусе»

28.03.2024 20:18
Белый дом продолжает настаивать, что ответственность за теракт несет ИГИЛ.

Год и два месяца. Москвич получил срок за нападение на контролёра

28.03.2024 20:08
Реальный срок получил мужчина, который ударил кулаком женщину-контролера из-за того, что она просила оплатить проезд. Подробности в материале aif.ru.

 
 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Бывшие люди. Последние дни русской аристократии»
Смит Дуглас

Книга историка и переводчика Дугласа Смита сравнима с легендарными историческими эпопеями — как по масштабу описываемых событий, так и по точности деталей и по душераздирающей драме человеческих судеб. Автору удалось в небольшой по объему книге дать развернутую картину трагедии русской аристократии после крушения империи — фактического уничтожения целого класса в результате советского террора. Значение описываемых в книге событий выходит далеко за пределы семейной истории знаменитых аристократических фамилий. Это часть страшной истории ХХ века — отношений государства и человека, когда огромные группы людей, объединенных общим происхождением, национальностью или убеждениями, объявлялись чуждыми элементами, ненужными и недостойными существования. «Бывшие люди» — бестселлер, вышедший на многих языках и теперь пришедший к русскоязычному читателю.
 

Партнёры

Другие новости