29 марта 2024 года 09:02 | последнее обновление произошло в 08:55 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Под Магаданом около тысячи человек остались без электричества из-за циклона

 Под Магаданом около тысячи человек остались без электричества из-за циклона

01.12.2022 06:35   происшествия


В Магаданской области 988 человек вторые сутки остаются без света в результате непогоды, передает РИА Новости.
Как уточнил начальник регионального ГУ МЧС России Любомир Муха, электроснабжение нарушено сразу в трех населенных пунктах — поселки Талон, Тауйск и Балаганное. Кроме того, наблюдаются перебои со светом в частном секторе Магадана.
Причиной стало налипание снега на провода, из-за непогоды остановлены многие междугородние пассажирские автобусные перевозки и задержаны несколько авиарейсов.
На Магаданскую область обрушился второй за неделю снежный циклон. В городе метель, ветер и слабая видимость. В школах отменены занятия.
Ранее 13,5 тыс. жителей Нижегородской области остались без света из-за ледяного дождя.

aif.ru

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПРОИСШЕСТВИЯ

ПВО сбили 15 воздушных целей на подлете к Белгороду

29.03.2024 04:29
Никто в результате происшествий не пострадал.

 

Повторные взрывы прогремели в Днепропетровске и Черкассах

29.03.2024 02:07
Воздушная тревога объявлена в ряде областей Украины в центральной, юго-восточной и северной части страны.

В Киевской области прогремели мощные взрывы

28.03.2024 23:36
В регионе звучит воздушная тревога.

 

Старовойт пообещал наказать виновных в убийстве собаки в Курской области

28.03.2024 23:01
Предполагается, что животное убили перед приездом губернатора.

Симоньян сообщила, что могла оказаться в «Крокусе» в момент теракта

28.03.2024 22:51
Встреча журналистки с коллегами могла пройти в ресторане в «Крокусе».

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Основы теории Новой Российской Империи»
Воложанин Владимир Владимирович, Петров Владимир Петрович

Представленная Вашему вниманию книга является первым систематическим научным описанием основ теории и практики Новой Российской Империи, создание которой является единственной альтернативой сценарию хаоса, гибели и распада, в который все более погружается современная Россия.
Ситуация вокруг выборов в Государственную Думу 2011 года показала, что страна крайне нуждается в верном, честном, соответствующем сути нашей цивилизации проекте будущего, в новой идеологии, в новой политической системе, в новой элите, честно и эффективно действующей во благо страны и ее народа. Иначе нас ждут самые мрачные сценарии, которые мы видели в этом году в Ливийской Джамахирии и в других странах.
Восстановление Великой России в качестве Катехона, Православной Российской Империи, Удерживающего, необходимо для выживания и достойной жизни как русского народа и всех коренных народов России, так и народов всего мира, вне зависимости от национальной, религиозной и сословной принадлежности. Но это противоречит корыстным интересам современной мировой власти, олицетворяемой Западом, противоречит целям Князя мира сего.
Российская Империя чести и справедливости во внутренних и внешних делах, достойной жизни и развития, безопасности и процветания, духовности и уважения к Традиции, — это единственная настоящая национальная идея всех представителей Русской цивилизации: великороссов, малороссов и белороссов, татар, башкир, немцев, евреев, чеченцев и всех других народов нашей Великой Отчизны. Единственное общее Великое Будущее православных, мусульман, иудеев, буддистов, — всех сограждан нашей Великой России любых национальностей и вероисповеданий.
Исходя из объема книги, мы не претендуем на исчерпывающий охват поднятой нами темы, но верим, что эта книга поможет осмыслить контуры и практический план пути, который приведет к восстановлению России и ее народа.
Книга написана в сжатой, концептуальной форме, чтобы облегчить восприятие важного, сложного и объемного материала. Мы широко использовали в работе материалы ряда близких нам по духу авторов, детально исследовавших ранее отдельные направления. В начале соответствующих параграфов мы ссылаемся эти работы уважаемых нами авторов.
Книга предназначена для тех, кто глубоко задумывается о настоящем и будущем России и мира и способен определить, в связи с этим, свою позицию.
 

Партнёры

Другие новости