28 марта 2024 года 22:02 | последнее обновление произошло в 21:53 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Тело пропавшего жителя Тульской области нашли на свалке в Подмосковье

13.01.2022 22:35   происшествия


Тело пропавшего без вести 45-летнего жителя Тульской области нашли на мусорном полигоне в Подмосковье, сообщается на сайте тульского СУ СК РФ.
По данным местных СМИ, речь идет о тульском бизнесмене, о пропаже которого стало известно 6 января.
По данным следствия, 7 января под Тулой нашли автомобиль пропавшего мужчины. Затем оперативники обнаружили в соседнем регионе тело погибшего.
Подозреваемого в совершении преступления уже поместили под стражу. Как говорится в сообщении СК, 40-летний житель Ленинского района Тульской области накануне Рождества жестоко избил бизнесмена, причинив травмы, несовместимые с жизнью.
Ранее в Якутии возбудили уголовное дело по факту гибели двоих человек, тела которых обнаружили в заваленном грунтом автомобиле. Мужчины пропали еще в октябре прошлого года на дороге к поселку Солнечный.

aif.ru

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПРОИСШЕСТВИЯ

Кирби оскорбил чиновников РФ, предполагающих украинский след в «Крокусе»

28.03.2024 20:18
Белый дом продолжает настаивать, что ответственность за теракт несет ИГИЛ.

Год и два месяца. Москвич получил срок за нападение на контролёра

28.03.2024 20:08
Реальный срок получил мужчина, который ударил кулаком женщину-контролера из-за того, что она просила оплатить проезд. Подробности в материале aif.ru.

 
 

В Дагестане упавшего в канал быка спасли с помощью крана

28.03.2024 18:22
В спасательной операции участвовали местные жители и сотрудники филиала «Дагмелиоводхоза».

В Подмосковье пьяная женщина устроила массовое ДТП с участием восьми машин

28.03.2024 18:22
В результате массовой аварии в Одинцово, которую устроила пьяная женщина-водитель, никто не пострадал.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Разгром»
Суворов Виктор

«Разгром» — заключительная книга трилогии «Последняя республика» выдающегося писателя, историка и военного аналитика Виктора Суворова, написанная в лучших традициях бестселлера «Ледокол», грандиозная историческая реконструкция событий 1920-1940-х годов, когда Советский Союз под руководством Сталина осуществлял масштабный план переустройства мира ради достижения своей главной цели — мирового господства.
Складывая известные и малоизвестные факты и события тех лет в единую мозаику, Виктор Суворов рассказывает о том, как руководство СССР во главе со Сталиным готовилось к новой мировой войне, чтобы под прикрытием коммунистической идеологии завоевать Европу и весь мир. Он развеивает многочисленные мифы о причинах и обстоятельствах начала Второй мировой и Великой Отечественной войны, которые десятилетиями создавали и распространяли советская пропаганда и российские историки, фальсифицируя историю ключевых событий XX века.
Новое, дополненное и переработанное издание книги содержит более 100 фотографий, в том числе редкие снимки из российских и зарубежных архивов, публикующиеся в России впервые.
Новое издание, дополненное и переработанное.
Вклейки с иллюстрациями — 128 стр.
 

Партнёры

Другие новости