28 марта 2024 года 21:41 | последнее обновление произошло в 21:18 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Вылетевший в Москву самолет приземлился в Каире

 Вылетевший в Москву самолет приземлился в Каире

27.10.2021 14:42   происшествия


Пассажирский самолет Egypt Air приземлился в аэропорту египетской столицы, передает РИА Новости со ссылкой на источник в авиакомпании.
Ранее стало известно, что пассажирский Airbus, следующий рейсом Каир-Москва, подал сигнал тревоги и возвращается в аэропорт вылета. По данным из открытых источников, сигнал был подан примерно через 30 минут после взлета над Средиземным морем.
В Egypt Air сообщили, что лайнер возвратился спустя через час после взлета и благополучно приземлился в Каире. Причины происшедшего выясняются.
Ранее в среду пассажирский самолет Challenger 600 совершил незапланированную посадку в аэропорту «Шереметьево» из-за срабатывания датчика разгерметизации салона. Воздушное судно выполняло рейс из Санкт-Петербурга в Дубай.

aif.ru

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПРОИСШЕСТВИЯ

Кирби оскорбил чиновников РФ, предполагающих украинский след в «Крокусе»

28.03.2024 20:18
Белый дом продолжает настаивать, что ответственность за теракт несет ИГИЛ.

Год и два месяца. Москвич получил срок за нападение на контролёра

28.03.2024 20:08
Реальный срок получил мужчина, который ударил кулаком женщину-контролера из-за того, что она просила оплатить проезд. Подробности в материале aif.ru.

 
 

В Дагестане упавшего в канал быка спасли с помощью крана

28.03.2024 18:22
В спасательной операции участвовали местные жители и сотрудники филиала «Дагмелиоводхоза».

В Подмосковье пьяная женщина устроила массовое ДТП с участием восьми машин

28.03.2024 18:22
В результате массовой аварии в Одинцово, которую устроила пьяная женщина-водитель, никто не пострадал.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Золотой век. Книга 1. Лев»
Иггульден Конн

На смену миру богов пришел мир людей. И хотя боги остались только в легендах и мифах, они все еще способны чему-то научить — и от чего-то предостеречь. В священном храме Аполлона греки от имени своих городов и царств поклялись стоять, как один, в мире и войне. И хотя они назвали себя Делосским союзом, его сердцем были тогда Афины — город, обретший могущество. Но малые государства стали требовать пересмотра договора. Афины сочли это клятвопреступлением. А клятвопреступление еще во времена богов каралось беспощадно: сжигались города, земли отравлялись солью, развязывались войны, целые народы обращались в прах или рабство. Настало время прийти герою. Тому, кто понимает: чтобы выиграть войну, необходимо сначала выиграть мир.
Впервые на русском!
 

Партнёры

Другие новости