28 марта 2024 года 19:38 | последнее обновление произошло в 19:23 (МСК)
 
 
     18+
 
    

El Al запускает рейсы в Дублин

28.08.2019 10:28   отдых

Израильская авиакомпания El Al запустит три еженедельных рейса в ирландскую столицу Дублин и немецкий город Дюссельдорф, начиная с конца весны 2020 года. El Al Israel Airlines Ltd. (TASE: ELAL) объявила сегодня утром о запуске новых маршрутов из Тель-Авива в Дублин и Дюссельдорф. Израильский перевозчик будет предлагать три еженедельных рейса в ирландскую столицу и немецкий город, начиная с конца весны 2020 года.

Рейсы Тель-Авив — Дублин начнутся 26 мая 2020 года и будут осуществляться по воскресеньям, вторникам и четвергам на самолетах Boeing 737. Полеты в Дюссельдорф начинаются 1 июня и будут осуществляться по понедельникам, средам и пятницам. Билеты на новые маршруты поступят в продажу на следующей неделе 4 сентября. Генеральный директор El Al Гонен Усишкин сказал: «В рамках нашей стратегии роста мы работаем над расширением наших текущих операций и нашей сети маршрутов по новым направлениям. В последнем квартале мы ввели новые маршруты в Сан-Франциско, Лас-Вегас и Манчестер в дополнение к новому маршруту в Ниццу в первом квартале. Мы также объявили о новых маршрутах в Токио и Чикаго, которые начнут действовать в марте 2020 года. А сегодня мы объявили о новых маршрутах в Дублин и Дюссельдорф, которые начнут функционировать с лета 2020 года».

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ОТДЫХ

Первоапрельская шутка? С 1 апреля россиянам доступен румынский Шенген

28.03.2024 17:49
Оформление документов теперь будет стоить дороже и идти дольше.

 

В Запорожской области благоустроят пляжи к курортному сезону

28.03.2024 17:41
Благоустройством побережья в Бердянске займутся опытные предприниматели.

Спрос на пляжный отдых в России вырос до 60% в 2024 году

28.03.2024 15:29
Турпоток на любом южном курорте РФ может увеличиться на 20%.

 

Грабительский курс. Страны, куда не стоит брать мелкие купюры долларов

28.03.2024 14:34
Во многих государствах мира мелкие купюры долларов и евро меняют по более низкому курсу.

В ДНР сообщили о развитии туризма на территории Азовского побережья

28.03.2024 10:40
Жители республики смогут отдохнуть на собственных курортах.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Танки союзников Гитлера. Италия, Венгрия, Румыния, Финляндия, Болгария, Хорватия, Словакия»
Барятинский Михаил Борисович

ПЕРВАЯ КНИГА ОБО ВСЕЙ БРОНЕТЕХНИКЕ СОЮЗНИКОВ ГИТЛЕРА! Во Второй Мировой войне главным союзником Третьего Рейха была фашистская Италия, вооруженные силы которой уступали только Вермахту. Муссолини располагал вторым по численности после немецкого танковым парком, хотя ни конструкция, ни вооружение танков дуче не отвечали требованиям Восточного фронта. Клепаные корпуса и башни, слабые пушки, ненадежная ходовая часть, — драться на них против «тридцатьчетверок» было верным самоубийством, однако итальянцы воевали в основном в Северной Африке против англичан, танки которых в 1940-1941 гг. были не лучше. Второе место среди союзников Германии как по численности танков, так и по уровню танкостроения занимала Венгрия. Считая венгров наиболее верными и стойкими союзниками гитлеровцы достаточно активно поставляли им современную бронетехнику (именно Венгрия стала единственным союзником Рейха, который получил тяжелые танки «Тигр»). Танкостроение в Румынии носило ограниченный характер и сводилось к лицензионному производству иностранных образцов и переделке устаревших или трофейных танков в самоходно-артиллерийские установки. Финляндия самостоятельно и весьма активно пополняла свои войска трофейными боевыми машинами Красной Армии разных типов.
В новой книге ведущего историка бронетехники вы найдете подробную информацию обо ВСЕХ типах танков, САУ, бронеавтомобилей Италии, Венгрии, Румынии, Финляндии, Болгарии, Хорватии и Словакии. Об их достоинствах и недостатках, производстве и боевом применении. Издание иллюстрировано сотнями эксклюзивных чертежей и фотографий.
 

Партнёры

Другие новости