29 марта 2024 года 03:00 | последнее обновление произошло в 02:58 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Azur Air Ukraine разрешили летать на Кубу, Atlasjet Ukraine — в Измир

03.07.2019 12:32   отдых

Комиссия Госавиаслужбы одобрила на заседании 27 июня заявку авиакомпании Azur Air Ukraine на выполнение регулярных рейсов из Киева в Варадеро на острове Куба, а также заявку Atlasjet Ukraine на регулярные полеты из Киева в Измир.Azur Air Ukraine сможет летать на Кубу с частотой до двух раз в неделю, тогда как Atlasjet Ukraine в Измир с частотой до четырех раз в неделю.Одобрение заявки Atlasjet Ukraine стало возможным после появления свободных частот на маршруте. Это произошло после того, как комиссия регулятора рекомендовала аннулировать права Azur Air Ukraine на совершение до четырех регулярных рейсов в неделю на линии Киев-Измир на основании того, что после получения права авиакомпания не совершала полеты по маршруту в течение 12 месяцев.Одновременно с этим комиссия одобрила заявки Azur Air Ukraine на совершение регулярных рейсов из Одессы в Бодрум и Даламан, из Львова в Бодрум с частотой до трех раз в неделю, из Харькова в Бодрум с частотой до пяти раз в неделю, из Киева в Ла-Роману и Бангкок с частотой до двух раз в неделю.Комиссия отказала Azur Air Ukraine в совершении регулярных рейсов из Харькова в Анталью с частотой до семи рейсов в неделю на основании отсутствия свободной квоты. Украинские авиакомпании могут выполнять на этом маршруте чартерные перелеты.

www.otpusk.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ОТДЫХ

Путин призвал показать туристам все прелести Крыма

28.03.2024 21:33
Президент РФ заявил о необходимости создать условия для отдыха на полуострове.

Путин: вопреки ограничениям Россия добивается успеха там, где ей это нужно

28.03.2024 19:43
Президент РФ провел совещание о создании федеральных круглогодичных морских курортов.

 

Первоапрельская шутка? С 1 апреля россиянам доступен румынский Шенген

28.03.2024 17:49
Оформление документов теперь будет стоить дороже и идти дольше.

 

В Запорожской области благоустроят пляжи к курортному сезону

28.03.2024 17:41
Благоустройством побережья в Бердянске займутся опытные предприниматели.

Спрос на пляжный отдых в России вырос до 60% в 2024 году

28.03.2024 15:29
Турпоток на любом южном курорте РФ может увеличиться на 20%.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«100 великих городов мира»

Безмолвные свидетели человеческих взлетов и падений. Города-гиганты и города-карлики, города-крепости и города-казармы. Сменившие названия, облик, исчезнувшие с карт и вновь возродившиеся к жизни. Города Античности, Средневековья и Нового времени.
Полумифические города-призраки, от которых остались лишь развалины. Сожженные, ушедшие под воду, проклятые богами. И те, что пережили века, став очевидцами нашего с вами настоящего. Мегаполисы древности и современности. Александрия, Стамбул, Афины, Рейкьявик, София, Иерусалим, Дамаск, Флоренция, Мадрид, Будапешт, Гонконг, Нью-Йорк, Сидней, Таллин, Новгород, Гомель, Киев… 100 великих городов, оставивших след в истории человечества.
 

Партнёры

Другие новости