28 марта 2024 года 19:35 | последнее обновление произошло в 19:23 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Туры на Хайнань значительно дорожают

15.02.2019 12:55   отдых

без учёта питания или Fortuna 3
). Что ощутимо дороже, чем месяц назад. По словам руководителя направления Китай Анны Зборанской, это результат очень хорошей заполняемости рейсов, которые вылетают практически со стопроцентной загрузкой. Чему способствует в том числе короткое время дозаправки, которая теперь производится в аэропорту Алматы, а также возможность совместить пляжный отдых на юге острова с экскурсиями в течение трёх дней после прилета в Хайкоу. В таких условиях дополнительно стимулировать спрос ценой нет необходимости. Судя по расписанию чартерных рейсов, почти все вылеты в феврале действительно заполнены, мест на них осталось немного.В турагентствах же традиционно отмечают, что удорожание едва ли понравится туристам. Но само по себе такая тенденция вселяет оптимизм, поскольку позволяет надеяться, что в условиях стабильного спроса туроператор не понесёт убытки на новом направлении и не пойдёт на сокращение или отмену полётной программы. К тому же определённую долю интриги вносит появление альтернативных вариантов перелёта и отдыха, предлагаемых туркомпанией Kompas. Ожидается, что усиление конкуренции на новом для Украины направлении может воплотиться не только в появлении интересных цен, но и в каких-то оригинальных «фишках» для туристов, которые вполне могут придумывать и воплощать оба туроператора.

www.otpusk.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ОТДЫХ

Первоапрельская шутка? С 1 апреля россиянам доступен румынский Шенген

28.03.2024 17:49
Оформление документов теперь будет стоить дороже и идти дольше.

 

В Запорожской области благоустроят пляжи к курортному сезону

28.03.2024 17:41
Благоустройством побережья в Бердянске займутся опытные предприниматели.

Спрос на пляжный отдых в России вырос до 60% в 2024 году

28.03.2024 15:29
Турпоток на любом южном курорте РФ может увеличиться на 20%.

 

Грабительский курс. Страны, куда не стоит брать мелкие купюры долларов

28.03.2024 14:34
Во многих государствах мира мелкие купюры долларов и евро меняют по более низкому курсу.

В ДНР сообщили о развитии туризма на территории Азовского побережья

28.03.2024 10:40
Жители республики смогут отдохнуть на собственных курортах.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Пешеходные прогулки по центру Москвы»
Дроздов Денис Петрович

Зачастую мы так спешим от метро до работы и обратно или торопимся к месту встречи, что не замечаем многого даже на хоженых-перехоженых улицах. А уж заглянуть в тихий переулок обычно и в голову не приходит! Московские переулки дарят нам столько ярких впечатлений и хранят столько тайн и загадок, что приходится лишь удивляться, как близко к нам на самом деле находятся эти удивительные места.
Каждое из описанных в книге зданий расположено в пяти — семи минутах ходьбы от одной из центральных станций метро. Это значительно упрощает изучение этих памятников. Представьте, например, что ваш друг или деловой партнер задерживается на пятнадцать минут. Вместо того чтобы бесполезно стоять и ждать его, вы можете прогуляться до ближайшего интересного здания, предварительно узнав его историю из книги. Даже в свободное, случайно появившееся время у вас есть возможность изучать любимый город!
 

Партнёры

Другие новости