19 марта 2024 года 08:31 | последнее обновление произошло в 08:22 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Украинцы выбрали лучшего туроператора третий год подряд

10.12.2018 14:01   отдых

Абсолютное большинство участников маркетингового исследования, которое проводила международная компания Kantar TNS, включая опрос различных категорий потребителей и экспертов, отдали свои голоса в пользу туроператора Coral Travel.8 декабря 2018 года в одном из залов отеля InterContinental в Киеве, где проходила уже XVIII церемония награждения победителей конкурса «Выбор года», директору Coral Travel Украина Татьяне Прокопенко вручили медаль победителя.«Мы считаем, что наличие премии значительно повышает наш статус, придает уверенности и положительно влияет на увеличение лояльности клиентов. Цель Coral Travel — быть образцом уровня сервиса в Украине и соответствовать мировым стандартам качества и надежности», — отметила директор Татьяна Прокопенко.За 10 лет упорного труда в Украине Coral Travel завоевал доверие потребителей и значительно способствовал созданию цивилизованного туристического рынка.  Компания имеет самую обширную розничную «Сеть Турагентств Coral Travel» и «Сеть Турагентств Coral Elite Sеrvice». В настоящее время она представлена в 80 городах Украины и объединяет 290 офисов.Во всех «основных» странах, куда осуществляет продажу туров Coral Travel, а это Турция, Испания, Греция, ОАЭ, Египет, Таиланд и Украина, принимающей стороной, предоставляющей услуги туристам, является компания Odeon Tours, входящая в международный OTI Holding.

www.otpusk.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ОТДЫХ

На Камчатке пурга мешает эвакуировать выживших после схода лавины туристов

19.03.2024 06:03
Выжившие туристы серьезных физических травм не получили.

Краха не будет. Эксперт опроверг серьезные проблемы в туротрасли Турции

18.03.2024 18:55
Спрос на отдых в Турции все еще остается высоким.

 

ОАЭ, Таиланд и Венесуэла стали лидерами для весеннего отдыха у россиян

14.03.2024 18:56
Туроператоры отметили рост спроса на путевки в Китай.

 

В Санкт-Петербурге ожидают рекордный турпоток из-за белых ночей

14.03.2024 13:54
Путешественники уже начали бронировать отели на майские праздники и летний период.

Спрос россиян на летний отдых в Крыму вырос на 488%

13.03.2024 18:35
Граждане стали чаще интересоваться новыми направлениями для путешествий летом.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Историческое краеведение: накопление и развитие краеведч. знаний в России (XVIII — XX вв.). Уч. п.»
Селиванов А. М.

Учебное пособие посвящено развитию исторического краеведения в России на протяжении трех столетий. Рссмотрены накопление, формирование и распространение краеведческих знаний, особенности этого процесса на раз- личных этапах отечественной истории, в различной конкретно-исторической обстановке и в разных регионах страны.
Издание предназначено для студентов гуманитарных факультетов высших учебных заведений, в том числе обучающихся по специальностям: история, музеология, культурология, социально-культурный сервис и туризм. Может быть использовано преподавателями и учащимися средних учебных заведений, в учебные программы которых введено краеведение в качестве регионального компонента базовых образовательных программ.
 

Партнёры

Другие новости