29 марта 2024 года 09:56 | последнее обновление произошло в 09:42 (МСК)
 
 
     18+
 
    

В самолетах МАУ будут показывать контент «1+1 медиа»

03.09.2018 16:33   отдых

​С 1 сентября контент «1+1 медиа», ориентированный на украиноязычную аудиторию, стал доступен на борту дальнемагистральных самолетов Boeing 777-20ER авиакомпании МАУ.Программы размещены в папке 1+1 video в развлекательной системе, установленной в данном типе самолета.Во время первого этапа сотрудничества медиагруппы и авиакомпании в полете можно будет посмотреть 15 фильмов и программ, среди них «Інспектор. Міста», «Світ навиворіт», «High-Tech Ломаченко», «Чорнобиль», «Останній москаль». Весь контент обещают обновлять раз в 4 месяца.В настоящий момент парк МАУ включает три Boeing 777-200ER. Это единственный тип самолета во флоте авиакомпании, каждое кресло в салоне которого оснащено экраном развлекательной системы. Анонсированные планы МАУ предполагают получение еще одного такого самолета в 2018 году.

www.otpusk.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ОТДЫХ

Путин призвал показать туристам все прелести Крыма

28.03.2024 21:33
Президент РФ заявил о необходимости создать условия для отдыха на полуострове.

Путин: вопреки ограничениям Россия добивается успеха там, где ей это нужно

28.03.2024 19:43
Президент РФ провел совещание о создании федеральных круглогодичных морских курортов.

 

Первоапрельская шутка? С 1 апреля россиянам доступен румынский Шенген

28.03.2024 17:49
Оформление документов теперь будет стоить дороже и идти дольше.

 

В Запорожской области благоустроят пляжи к курортному сезону

28.03.2024 17:41
Благоустройством побережья в Бердянске займутся опытные предприниматели.

Спрос на пляжный отдых в России вырос до 60% в 2024 году

28.03.2024 15:29
Турпоток на любом южном курорте РФ может увеличиться на 20%.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Новгородская область. Современный путеводитель»
Агафонов Андраник, Алексеева Татьяна и др.

Великий Новгород — один из старейших городов России, настоящая сокровищница для историков, археологов и всех любителей древностей. Не будет преувеличением сказать, что с Новгородской области начиналась Древняя Русь. Именно здесь закладывалась российская государственность, формировались и принимались первые законы. Путешествие по Новгородской земле — это возможность вернуться к корням, ближе познакомиться с культурой наших предков.
Действующая здесь уже почти 90 лет Новгородская археологическая экспедиция за годы работы подарила нам сотни открытий мирового значения. В раскопах Великого Новгорода были найдены берестяные грамоты — письма, которыми обменивались наши предки, здесь же была обнаружена древнейшая на Руси книга — Новгородская псалтырь. Эти и другие находки ученых позволили пролить свет на многие загадки отечественной истории.
Символом Великого Новгорода и российской государственности стал памятник Тысячелетию России, установленный здесь 160 лет назад. Всего на территории региона — около 5 тысяч объектов культурного наследия, 37 уникальных памятников и ансамблей, включенных список ЮНЕСКО.
Настоящим музеем под открытым небом делают Новгородскую область десятки древнейших храмов, монастырей, дворянские усадьбы, старые города с купеческими особняками. Эти достопримечательности удивительно гармонично вписаны в ландшафты региона: они разбросаны по берегам многочисленных рек и озер, венчают холмы, таятся в рощах и лесах. Оценить природное великолепие Новгородчины можно, отправившись в пешую прогулку по новому экологическому маршруту — Большой Валдайской тропе.
Однако Новгородская область — это не только прошлое, но и будущее. В регионе действует один из ведущих российских вузов — Новгородский государственный университет. На территории области строятся и работают крупные современные предприятия, развиваются инновационные компании, использующие современные технологии.
Отдельного внимания заслуживает запуск новой скоростной автодороги М11 «Нева», связавшей Москву и Санкт-Петербург. Теперь добраться до Великого Новгорода из столицы на автомобиле можно всего за 4,5 часа. Скоростные пассажирские поезда также позволяют существенно сократить время в пути и делают Новгород ближе и доступнее для туристов.
Современный путеводитель по Новгородской области предназначен всем, кто интересуется отечественной историей и хочет совершить путешествие в этот огромный и безумно интересный мир. Книга наполнена красочными фотографиями и познавательной инфографикой. Откройте для себя новый регион с путеводителем из серии "Лицом к солнцу! "
 

Партнёры

Другие новости