29 марта 2024 года 07:47 | последнее обновление произошло в 07:42 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Wizz Air будет чаще летать из Львова во Вроцлав

12.09.2017 16:21   отдых

​Лоу-кост Wizz Air намерен с июня 2018 года увеличить число полетов на линии Львов — Вроцлав до четырех рейсов в неделю, сообщили avianews.com в компании.В продажу билеты на дополнительную частоту поступят в ближайшие несколько недель.«Подчеркивая свою приверженность региону, Wizz Air рад продолжать свое продуктивное сотрудничество с Международным аэропортом Львов им. Даниила Галицкого и предлагать еще больше новых возможностей в будущем», - заявили в Wizz Air.Рейс Львов — Вроцлав лоу-кост запустил 13 апреля 2017 года, вернувшись во Львов после двухлетнего перерыва в полетах.Сейчас рейсы по данному маршруту выполняются два раза в неделю. С 21 сентября добавится третья частота по средам.На данный момент Wizz Air также выполняет рейсы из Львова в Берлин. Ранее полеты из Львова в Лондон, Эйндховен, Берлин, Мемминген, Будапешт, Вроцлав и Краков планировал начать ирланский лоу-кост Ryanair, однако в июле бюджетник объявил об отказе от выхода на украинский рынок из-за того, что не смог достичь соглашения о полетах с аэропортом Борисполь.

www.otpusk.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ОТДЫХ

Путин призвал показать туристам все прелести Крыма

28.03.2024 21:33
Президент РФ заявил о необходимости создать условия для отдыха на полуострове.

Путин: вопреки ограничениям Россия добивается успеха там, где ей это нужно

28.03.2024 19:43
Президент РФ провел совещание о создании федеральных круглогодичных морских курортов.

 

Первоапрельская шутка? С 1 апреля россиянам доступен румынский Шенген

28.03.2024 17:49
Оформление документов теперь будет стоить дороже и идти дольше.

 

В Запорожской области благоустроят пляжи к курортному сезону

28.03.2024 17:41
Благоустройством побережья в Бердянске займутся опытные предприниматели.

Спрос на пляжный отдых в России вырос до 60% в 2024 году

28.03.2024 15:29
Турпоток на любом южном курорте РФ может увеличиться на 20%.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Автобусы ПАЗ-3205, -32053-07 и их модификации. Руководство по эксплуатации, т/о и ремонту»

Предлагаем вашему вниманию руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автобусов ПАЗ-3205, -32053-07 и их модификаций. В издании подробно рассмотрено устройство автобусов, приведены рекомендации по эксплуатации, а также методы диагностики и ремонта узлов и агрегатов.
Все подразделы, в которых описаны обслуживание и ремонт агрегатов и систем, содержат перечни возможных неисправностей и рекомендации по их устранению, а также указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автобусов с использованием как стандартного набора инструментов, так и специального оборудования в условиях автотранспортного предприятия.
Указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автобусов с использованием готовых запасных частей и агрегатов приведены пооперационно и подробно иллюстрированы цветными фотографиями и рисунками.
Структурно все ремонтные работы разделены по системам и агрегатам, на которых они проводятся (начиная с двигателя и заканчивая кузовом). По мере необходимости операции снабжены предупреждениями и примечаниями.
Структура книги составлена так, что фотографии или рисунки без порядкового номера являются графическим дополнением к предыдущим пунктам.
В отдельном разделе приведены технологические карты технического обслуживания автобусов с указанием используемых приборов, инструментов, приспособлений и материалов.
В приложениях содержатся необходимые для эксплуатации, обслуживания и ремонта сведения о моментах затяжки резьбовых соединений, горюче-смазочных материалах и эксплуатационных жидкостях, применяемых подшипниках качения, манжетах и лампах накаливания.
В конце книги приведены цветные электросхемы.
Книга предназначена для водителей и инженерно-технических работников автотранспортных предприятий, центров и станций технического обслуживания.
 

Партнёры

Другие новости