29 марта 2024 года 01:10 | последнее обновление произошло в 00:56 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Россиянок просят повременить с беременностью

 Россиянок просят повременить с беременностью

26.03.2020 12:06   технологии наука

Советник директора по научной работе Центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Виктор Малеев заявил на пресс-конференции, что женщинам стоит повременить с беременностью, пока не стабилизируется ситуация с пандемией коронавируса. Эксперт отметил, что на ранних стадиях беременности может быть даже подумать над тем, чтобы ее прервать. Он объяснил, что есть данные о том, что коронавирус может влиять на зачатие, на семенные железы мужчин и женщин и вызывать сильные ферментивные изменения. Он также отметил, что на поздних стадиях беременности женщине будет очень трудно, если разовьется пневмония. В тоже время он отметил, что несколько таких женщин наблюдали в Китае и там, к счастью, все для них закончилось благополучно.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ТЕХНОЛОГИИ

Здоровье дамы. Врачи рассказали, как женщинам избежать рака

29.03.2024 00:56
Тема женского здоровья стала одной из основных в эфире программы «Жить здорово!» Врачи рассказали, что вредит, а что на пользу дамам.

Защитить друга. В Москве можно бесплатно вакцинировать питомца от бешенства

28.03.2024 22:20
В Москве ежегодно вакцинируется против бешенства около полумиллиона животных. Об этом, а также о том, как в работе задействованы цифровые технологии, рассказали на пресс-конференция столичного Комитета ветеринарии.

 

Мерзкие, вылезли питаться. Снежных блох заметили в Подмосковье

28.03.2024 18:48
С наступлением весны многие жители Подмосковья стали сообщать о появлении снежных блох. Огромные скопления мелких, движущихся чёрных пятен на талых сугробах обеспокоили людей. О том, что это за насекомые, — в материале aif.ru.

Как правильно заземлить полотенцесушитель?

28.03.2024 18:06
Без заземления может начаться электрокоррозия.

 

Ветеринар Ермолова объяснила, как вести себя при встрече с гадюкой

28.03.2024 17:25
Змеи наиболее агрессивны в брачный период.

Синоптик Позднякова рассказала, когда в Москве начнет активно таять снег

28.03.2024 16:52
Дожди и сильный ветер поспособствуют испарению снега.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Проектирование сварочных цехов»
Латыпова Елена Юрьевна, Цумарев Юрий Алексеевич

Приведены сведения о классификации и составе машиностроительных предприятий и цехов, элементах сварочного производства, а также об особенностях сварки на монтажных площадках. Рассмотрены типовые схемы и планировки сборочно-сварочных цехов, принципы и методики расчета количества оборудования, численности работающих, потребности в материалах и электроэнергии. Раскрыта связь между характеристиками сварных изделий и особенностями проектирования производства. Значительное внимание уделено охране труда, пожарной безопасности, производственной санитарии. Даны стандартизованные условные графические изображения строительных конструкций и элементов, технологического и подъемно-транспортного оборудования. Приведены сведения об основах проектирования бережливого производства сварных изделий и рассмотрены примеры ресурсосберегающих мероприятий для использования в сварочных цехах.
Для учащихся учебных заведений среднего специального образования по специальности «Оборудование и технология сварочного производства».
 

Партнёры

Другие новости