28 марта 2024 года 22:31 | последнее обновление произошло в 22:20 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Что известно об Александре Ковале, который называет себя сыном Абдулова?

21.01.2022 15:42   знаменитости персона


В декабре прошлого года сайт kp.ru написал, что родные умершего много лет назад Александра Абдулова обнаружили в потайном кармане его пиджака фото мальчика. На обратной стороне снимка была надпись: «Саша, это твой сын. Оля». Находка стала поводом для начала поисков предполагаемого тайного наследника. Судя по всему, они увенчались успехом. Некий Александр Коваль сообщил СМИ, что является внебрачным потомком актера. Рассказываем, что известно о нем. Александр родился 20 июля 1987 года в Усть-Каменогорске, но отца своего никогда не знал. Воспитанием ребенка занималась его мать Ольга Коваль. По профессии женщина была швеей. В 1986 году ее пригласили в качестве костюмера на Одесскую киностудию, где шла работа над фильмом «Десять негритят». Абдулов был одним из тех, кто снимался в ленте. Служебный роман Ольги и Александра длился недолго и когда проект подошел к финалу, Коваль вернулась в Казахстан, там через девять месяцев на свет появился маленький Саша (по всей видимости, имя ребенку дали в честь отца).
Молодой человек окончил факультет экономики одного из вузов и организовал свой бизнес. Дела шли в гору, однако несколько лет назад Александр перебрался в столицу, где окончил театральную студию и начал потихоньку штурмовать киноиндустрию. Правда, пока в его профессиональном багаже только эпизодические роли.
Когда родные Абдулова опубликовали найденное ими фото в СМИ, начинающий актер узнал себя и тут же позвонил матери. Ольга Коваль, которая долгое время избегала общения с сыном на тему его отца, сдалась и подтвердила родство Александра со звездой кино: «Я так и спросил маму, мол, правда, что мой отец Абдулов. Она долго молчала, а потом все-таки рассказала, что, да», — говорит возможный наследник Абдулова.
По словам Ольги, она пыталась сообщить актеру о том, что у него появился сын, однако он не выходил с ней на связь: «Мама рассказала, что не скрывала правду от отца. Еще будучи беременной, она дала несколько телеграмм на Одесскую киностудию. Писала письма в театр, где работал отец. Его домашнего адреса и номера телефона у нее не было. Но она как могла пыталась выйти с ним на связь. В ответ была лишь тишина. Уже после того, как мне исполнилось два года, она отправила ему еще одно письмо с моей фотографией. Этот снимок он сохранил, как теперь мы все знаем, но маме так и не написал, так и не позвонил... », — рассказывал Александр.
Предполагаемый сын звезды кино хочет пройти ДНК-экспертизу, но не ради наследства, а чтобы расставить все точки над i. Подобные исследования можно провести только если получится взять биологический материал дочери Абдулова от второго брака. Но неясно, согласится ли на это вдова актера.
Источник: kp.ru

aif.ru

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЗНАМЕНИТОСТИ

Продюсер Лавров: Лайму Вайкуле создали «назло Пугачевой»

28.03.2024 20:39
Лайма Вайкуле стала популярной после конфликта Аллы Пугачевой с композитором Раймондом Паулсом и автором стихов Ильей Резником.

 

Садальский ответил на публичное оскорбление русофобке Марии Максаковой

28.03.2024 16:55
Заслуженный артист РСФСР придерживается твердой патриотической позиции и не раз обличал Машу Максакову за ее русофобию и предательство родины.

Скончался двукратный победитель Кубка европейских чемпионов Ларри Ллойд

28.03.2024 16:02
Ллойд провел 218 матчей за «Ноттингем Форест».

 

Звезда сериала «Молодежка» Юрий Ваксман умер на банкете в свою честь

28.03.2024 14:21
Предварительно, актер скончался из-за сердечного приступа.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Девушка Online»
Сагг Зои

Жизнь Пенни Портер — один сплошной «неловкий момент».
Друзья, мальчики, школа, ее сумасшедшая семейка, неуверенность в себе и панические атаки — всем этим она делится со своими читателями в анонимном блоге под названием «Девушка Online». Когда очередной неловкий момент превращает ее жизнь в ад, она сбегает в Нью-Йорк.
И накануне Рождества встречает Ноя: очаровательного, искреннего и доброго парня.
Могла ли девушка представить, что у Ноя тоже есть секрет, который полностью изменит ее жизнь?..
 

Партнёры

Другие новости