19 октября 2018 года 15:52 | последнее обновление произошло в 15:11 (МСК)

18+

СПОРТ

ЧЕ 2016 Германия-Италия 1:1 (6:5 в серии пенальти)

03.07.2016 01:01
Встретились две команды, которые вместе с Францией являлись основными претендентами на золото чемпионата.

ЧЕ 2016 Уэльс-Бельгия 3:1

02.07.2016 00:12
Во втором четвертьфинале встретились хорошо знакомые израильским болельщикам команды, соперники по одной отборочной группе.

ЧЕ 2016 Португалия-Польша 1:1 (5:3 в серии пенальти)

01.07.2016 00:47
В первом четвертьфинале встретились две во многом похожие команды.

Главный тренер сборной Англии по футболу подал в отставку

28.06.2016 11:28
Футбольная ассоциация Англии (FA) сообщила, что приняла отставку наставника команды

ЧЕ 2016 Исландия-Англия 2:1

28.06.2016 00:14
Вот это сенсация, хотя именно от сборной Англии этого можно было ожидать.

ЧЕ 2016 Италия-Испания 2:0

27.06.2016 21:25
Последний раз эти команды встречались в Киеве, в финале Чемпионата Европы 2012. Тогда Испания разгромила соперника 4:0

Месси покинул сборную Аргентины

27.06.2016 08:05
После того, как Аргентина проиграла Чили на финале Copa America, легендарный игрок Лионель Месси заявил, что прекращает играть за национальную сборную

ЧЕ 2016 Бельгия-Венгрия 4:0

26.06.2016 23:52
Венгрия сделала максимум на этом чемпионате, бороться на равных с одной из самых сильных на сегодня команд мира, было выше их сил.

ЧЕ 2016 Германия-Словакия 3:0

26.06.2016 21:12
Незадолго до начала Чемпионата Европы эти команды встречались между собой.

ЧЕ 2016 Франция-Ирландия 2:1

26.06.2016 17:55
Вопросов, какая команда выйдет в 1/4 финала, ни у кого не возникало.

Португалия-Хорватия 1:0 (в дополнительное время)

26.06.2016 00:36
Португалия являлась явным фаворитом в трех матчах группового турнира и результат оказался плачевным

ЧМ 2016 Уэльс — Северная Ирландия 1:0

25.06.2016 21:00
Специалисты однозначно отдавали предпочтение в этом матче сборной Уэльса, которые прекрасно проявили себя в первых матчах

ЧЕ 2016 Польша-Швейцария 1:1 (5:4 в серии пенальти)

25.06.2016 19:07
Было понятно, что команды примерно равны по силам, играют в похожий футбол и определить победителя будет не просто

Кличко назвал соперника имбецилом и сравнил с Гитлером

23.06.2016 13:35
Довольно остро украинский супертяжеловес отозвался о своем сопернике — чемпионе мира в супертяжелом весе по версиям IBO/WBA/WBO Тайсоне Фьюри

ЧЕ 2016 Ирландия-Италия 1:0, Бельгия-Швеция 1:0

23.06.2016 00:02
Италия, независимо от результата этого матча, заняла первое место в группе

ЧЕ 2016 Венгрия — Португалия 3:3, Исландия — Австрия — 2:1

22.06.2016 20:55
Команды устроили настоящую дуэль, практически «расстреливая» ворота друг друга

ЧЕ 2016 Хорватия-Испания 2:1, Турция-Чехия 2:0.

22.06.2016 00:45
Браво, Хорватия. Дала бой Испанцам, играла лучше, просто не хватило им везения в первом тайме

ЧЕ 2016 Польша-Украина 1:0, Германия-Северная Ирландия 1:0

21.06.2016 21:08
Украина заканчивает турнир, имея в своем активе 0 очков и 0 забитых мячей

ЧЕ 2016 Уэльс-Россия 3:0, Англия-Словакия 0:0

21.06.2016 00:00
Приятная неожиданность в этой группе — выход с первого места сборной Уэльса.

Начинаем снизу

20.06.2016 16:15
Для того, чтобы израильский клуб попал в групповой турнир Лиги Чемпионов, им придется пройти три отборочных раунда.