29 марта 2024 года 00:01 | последнее обновление произошло в 23:36 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Бодибилдеры с трудом повторили тренировку Ван Дамма

 Бодибилдеры с трудом повторили тренировку Ван Дамма

04.06.2021 02:30   спорт

Бодибилдеры и по совместительству блогеры Брэндон, Хадсон и Дьюк Уайт с YouTube-канала Buff Dudes решили повторить тренировку актера Жан-Клода Ван Дамма. Мужчинам предстояло выполнить комплекс из из нескольких упражнений, которые чаще всего делал актёр.

Первыми на очереди были подтягивания за голову на турнике. Следующее упражнение — пружинные отжимания на кулаках. Кроме этого, ютуберы делали знаменитые шпагаты. Блогеры отметили, что все упражнения достаточно тяжелые. Также бодибилдеры попытались повторить сцену из фильма «Кикбоксёр», в которой герой Жан-Клода танцует в баре. Это им удалось тоже с трудом. «Мы все немного пострадали, но это было очень весело. Спасибо, Ван Дамм, что развлекал нас все эти годы», — заявили спортсмены. Брэндон, Хадсон и Дьюк Уайт пришли к выводу, что Ван-Дамма можно считать «сверхчеловеком», ведь с ним трудно сравниться.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

СПОРТ

В команде Волкова заявили, что удивлены анонсом его боя против Павловича

28.03.2024 15:57
Ранее глава Абсолютного бойцовского чемпионата Дана Уайт анонсировал поединок между российскими бойцами.

Фетисов: международные спортивные организации себя дискредитировали

28.03.2024 15:30
Двукратный олимпийский чемпион по хоккею отреагировал на заявление президента Всемирного антидопингового агентства Витольда Баньки.

 

Винер: народ не простит спортсменов, которые поедут на Олимпийские игры

28.03.2024 15:10
Тренер также назвала унизительным выступление россиян на ОИ в нейтральном статусе.

Овечкин обратился к 8-летнему хоккеисту, сбитому террористами у «Крокуса»

28.03.2024 14:23
Спортсмен пожелал Илье Толпыкину скорейшего выздоровления и возвращения на лед.

 

В ДНР работают над проектом по развитию киберспорта

28.03.2024 13:49
Направление планируется сформировать в Макеевке и Мариуполе.

«Расстрельная» должность. Хоккейный ЦСКА уволил Федорова и взял Воробьева

28.03.2024 11:51
Помимо ЦСКА на Воробьева претендовал и «Ак Барс», откуда ушел патриарх отечественного хоккея Зинэтула Билялетдинов. С уверенностью можно сказать, что в ЦСКА новому тренеру будет непросто.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Футбол, который мы потеряли»
Раззаков Федор Ибатович

В нынешнее время футбол превратился в бизнес, в некое шоу, в котором продается все и вся. За баснословные гонорары покупаются легионеры, которые, отыграв год­два в России, затем уезжают из страны и навсегда забывают о ее существовании. А местные футболисты кочуют из клуба в клуб в поисках заработка и боятся разве что одного — как бы не продешевить, продаваясь очередному хозяину. О чести клуба или страны такие спортсмены либо вообще не вспоминают, либо делают это крайне редко, поскольку такое нынче время — продажное. Однако были благословенные годы, когда футболисты умудрялись всю спортивную жизнь играть в одном­единственном клубе, не покупаясь даже на самые заманчивые посулы. Именно о таких непродажных футболистах и пойдет речь в этой книге.
 

Партнёры

Другие новости