28 марта 2024 года 22:54 | последнее обновление произошло в 22:35 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Тайсон встретится в ринге с Роем Джонсом-младшим

 Тайсон встретится в ринге с Роем Джонсом-младшим

02.12.2020 13:26   спорт

На youtube появилось видео, где без рубашки Майк Тайсон разминает бицепсы, чтобы продемонстрировать невероятную трансформацию тела за неделю до боя с Роем Джонсом-младшим.

Как и все мы, квотербек НФЛ Рассел Уилсон хотел знать, действительно ли Майк Тайсон готов вернуться на ринг на следующей неделе в преклонном возрасте 54 лет. И будет справедливо сказать, что Тайсон без рубашки, разминающий бицепсы, дал довольно эффективный ответ. Бицепсы боксера Тайсона больше, чем когда-либо. Легенда бокса совершит долгожданное возвращение против 51-летнего Роя Джонса-младшего в Staples Center в Лос-Анджелесе 28 ноября. Тайсон не дрался 15 лет и в последний раз был в ринге, когда был вынужден уйти из спорта после поражения от Кевина Макбрайда в 2005 году. Но с его обновленным энтузиазмом и невероятной энергией все может быть — он вернул себе невероятную форму. В последние месяцы его социальные сети были полны вдохновляющих кадров, на которых он готовился к поединку, что впечатлило поклонников боя и желающих сделать прибыльные ставки на поединок, посетив сайт БК Олимп. Если вы только начинаете делать ставки, то целесообразно воспользоваться советами профессиональных экспертов, например, зайдя в профиль Юрия Павленока. Интервью на канале Youtube Икона в супертяжелом весе рассказывала в интервью с Расселом Уилсоном о своем возвращении на YouTube канале «Danger Talk». А в интервью суперзвезде НФЛ Уилсону бывший чемпион совершенно ясно дал понять свое невероятное физическое состояние. Уилсон спросил Тайсона: «Итак, расскажи мне об этих следующих двух неделях, ты готов к работе? Ты полон энергии? Ты будешь похож на старого доброго Майка Тайсона?» Иконка бокса, сидящая топлесс, ответил: «Да, чувак», и демонстративно, согнул руку и показал бицепс. Тайсон восстановил то культовое, точеное телосложение, которое помогло ему выиграть 50 боев. Тайсон не выглядел так хорошо с лучших лет расцвета его спортивной карьеры.

Тайсон добавил: «Посмотри на это! Давай, мужик. Посмотри на это. Давай, брат. Я Скала». Фактически, Тайсон утверждает, что находится в лучшей форме в своей жизни, напоминая 18-летнюю версию самого себя. Тайсон недавно сказал: «В последний раз я был в таком весе в возрасте 17 или 18 лет. Я действительно доволен всем, что делаю, все сводится к уверенности и самоутверждению».

Тайсон безостановочно работал в спортзале. «Это потрясающе, я просто готов к этому. Я не могу объяснить это словами. Немного истории В дебюте против Гектора Мерседеса в 1985 году он занял 3 место, а всего через год стал самым молодым чемпионом мира в истории бокса. После этого Тайсон завершил одну из самых драматичных спортивных карьер — от взрывных нокаутов до публичных скандалов. В предвкушении зрелища Что бы ни случилось во время его выступления против Джонса-младшего, вид точеного Тайсона на ринге вернет воспоминания. Тайсон готов к возвращению в бокс/

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

СПОРТ

В команде Волкова заявили, что удивлены анонсом его боя против Павловича

28.03.2024 15:57
Ранее глава Абсолютного бойцовского чемпионата Дана Уайт анонсировал поединок между российскими бойцами.

Фетисов: международные спортивные организации себя дискредитировали

28.03.2024 15:30
Двукратный олимпийский чемпион по хоккею отреагировал на заявление президента Всемирного антидопингового агентства Витольда Баньки.

 

Винер: народ не простит спортсменов, которые поедут на Олимпийские игры

28.03.2024 15:10
Тренер также назвала унизительным выступление россиян на ОИ в нейтральном статусе.

Овечкин обратился к 8-летнему хоккеисту, сбитому террористами у «Крокуса»

28.03.2024 14:23
Спортсмен пожелал Илье Толпыкину скорейшего выздоровления и возвращения на лед.

 

В ДНР работают над проектом по развитию киберспорта

28.03.2024 13:49
Направление планируется сформировать в Макеевке и Мариуполе.

«Расстрельная» должность. Хоккейный ЦСКА уволил Федорова и взял Воробьева

28.03.2024 11:51
Помимо ЦСКА на Воробьева претендовал и «Ак Барс», откуда ушел патриарх отечественного хоккея Зинэтула Билялетдинов. С уверенностью можно сказать, что в ЦСКА новому тренеру будет непросто.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Книга тренеров NBA. Техники, тактики и тренерские стратегии от гениев баскетбола»

«Книга тренеров NBA» — самое актуальное собрание всех известных тактик и стратегических уловок игры в баскетбол. Издание подготовлено ассоциацией тренеров NBA, включает в себя широкий спектр тренировок и советов: от правильной постановки тела при броске до мотивации собственной команды после разгромного поражения.
Вы научитесь думать на паркете, моментально принимать решения и проводить сложнейшие комбинации.
С помощью этой книги вы сможете не только выделиться во дворе или спортивном зале, но и создать собственную «Дрим тим», научив тому же самому своих друзей или подопечных.
 

Партнёры

Другие новости