31 октября 2020 года 13:11 | последнее обновление произошло в 12:49 (МСК)

18+

Шевченко попал в исторический рейтинг Украины

15.10.2020 04:22   спорт

В рамках четвертого тура Лиги наций сборная Украины дома минимально обыграла Испанию (1:0). Наша национальная команда впервые сумела победить испанский коллектив. Кроме того, главный тренер «желто-синих» Андрей Шевченко сумел достичь личного рекорда. Украинский наставник вышел на второе место по количеству матчей во главе национальной сборной. Шевченко провел 38 поединков с Украиной, опередив Михаила Фоменко (37 матчей). Лидером рейтинга является Олег Блохин (64 игры). Вашему вниманию видео гола и обзор встречи Украина — Испания.
Напомним, сборная Украины впервые в своей истории переиграла национальную команду Испании. Матч в рамках четвертого тура группы Лиги наций состоялась в Киеве на НСК «Олимпийский» и завершилась с минимальным счетом 1:0.