22 января 2020 года 12:29 | последнее обновление произошло в 11:44 (МСК)

18+

Немцы пали в Тель-Авиве

06.12.2019 08:33   спорт

Маккаби Тель-Авив не оставила шансов немецкому Баварии . Победа 77:55 в рамках очередного тура баскетбольной Евролиги. Израильский клуб продолжает беспроигрышную серию в домашних стенах. Несмотря на травмы нескольких ключевых игроков, Маккаби легко справилась с соперником, благодаря прекрасной игре в защите. Уже к перерыву вопрос о победители был снят, слишком велико было преимущество хозяев паркета.
К сожалению, также думали и баскетболисты, поэтому третью четверть они умудрились проиграть со счетом 02:19!. И пришлось начинать все сначала. В концовке встречи было уже немного жалко немцев. Это 12 победа Маккаби в Евролиге при 4 поражениях.