10 июля 2020 года 22:17 | последнее обновление произошло в 21:25 (МСК)

18+

Маккаби возвращается

29.11.2019 11:02   спорт

Маккаби Тель-Авив победила французский Вилербан 93:62 в очередном туре баскетбольной Евролиги.
Не самый сильный соперник «попался в лапы» израильского клуба вовремя. Команда потерпела два поражения подряд в Евролиги и вылетела из Кубка Израиля, проиграв в четвертьфинале иерусалимскому Ха-Поэлю.
Так что эта победа нужна была Маккаби, как глоток чистого воздуха. Французы ничего не смогли противопоставить хозяевам паркета, уже к перерыву Маккаби вела в счете 9 очков, а в 3 четверти израильтяне просто издевались над соперником.
Эта победа вывела Маккаби на 5 место в Евролиге. В активе израильского клуба 7 побед и 4 поражения